«Ливерпуль» — «Лидс» прогноз на матч 23 февраля

Прогноз и ставка на игру Английской Премьер-лиги 2021-2022 «Ливерпуль» — «Лидс»

Ставка и прогноз на матч девятнадцатого тура Премьер-лиги «Ливерпуль» — «Лидс», который состоится в Ливерпуле на стадионе «Энфилд» 23 февраля в 22:45 мск.

«Ливерпуль»

Красные отлично двигаются по дистанции. Начали год с ничейных 2-2 с «Челси», а продолжили пятью победами, самой значимой из которых была выездная виктория в поединке с «Кристал Пэлас». В последнем туре проиграл главный конкурент «Манчестер Сити», что подняло настроение фанатам «Ливерпуля». У Горожан 5 потерь за 5 матчей.

Напряженный график у подопечных Юргена Клоппа. На прошлой неделе возобновились матчи в Лиге Чемпионов. Неожиданно легко расправились с чемпионом Италии. Вторым номером играл «Интер» и явно не на победу. В 2022 «Ливерпуль» на «Энфилде косит соперников под корень. «Брентфорд», Лестер» и «Норвич» уехали домой в ужасном настроении. Первые две команды хоть и на спаде, но обладают хорошим потенциалом. Три матча Красные выиграли с общим счетом 8-1.

В составе «Ливерпуля» будут отсутствовать травмированные Диогу Жота и Роберто Фирмино.

«Лидс»

Интересный коллектив под руководством многоопытного Марсело Бьелсы лишь периодически регулярно добывает очки. Ситуация такова, что до зоны вылета осталось 5 баллов. Из Кубка Англии вылетели на первом этапе. «Вест Хэм» и «Лидс» не заморачиваются игрой в защите. Матч был в их стиле, но реализовывали моменты только футболисты лондонского клуба.

По АПЛ я упоминал о неидеальном состоянии Белых. В январе, кроме игры с «Ньюкаслом». Не было скучных поединков. «Бернли» с «Вест Хэмом» получили по три пробоины – получили заслуженно. Оба матча выиграл коллектив из Лидса. Столько же голов отправили в ворота «Астон Виллы», но этот матч принес разочарование – только 1 балл. В последних турах парни Бьелсы не вывозили. Воспрявший духом «Эвертон» положил три голешника и не получил ни разу в ответ. «Манчестер Юнайтед» прибавлял по случаю необходимости и забивал по 2 гола.

В составе «Лидса» будут отсутствовать травмированные Робин Кох, Лиам Купер, Калвин Филлипс, Патрик Бэмфорд, Лео Фур Хьельде и Сэм Гринвуд.

Интересные факты «Ливерпуль» — «Лидс»

  1. «Ливерпуль» выиграл 5 матчей подряд с общим счетом 12-2.
  2. На «Энфилде» гости отличались в 5 матчах из 12.
  3. В 2022 году только один матч «Лидса» закончился тоталом меньше (2,5) (сыграно 6 матчей).

Очные матчи «Ливерпуль» — «Лидс»

За 5 лет встретились только трижды. В прошлом сезоне «Ливерпуль» дома победил 4-3, а в Лидсе завершили матч мирно – 1-1. В текущем чемпионате в Лидсе гости были сильней 3-0.

Прогноз на футбол «Ливерпуль» — «Лидс»

По большому счету, нет ничего интересного в линии. Ситуация для букмекера прозрачная. Завысили тотал на «Ливерпуль». Они обладают отличной защитой, но «Лидс» такая банда, что при счете 0-3 будут лезть на рожон. Немного риска, но в нем есть смысл.

Будут ли голы в обе стороны?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
21 февраля 2022 - 24 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий