«Челси» — «Лилль» ставка на матч 22 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Челси» — «Лилль»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Челси» — «Лилль», который начнется в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 22 февраля в 23:00 мск.

«Челси»

У Аристократов отличная полоса в 2022 году. Да, что там 2022 год, за весь сезон у них только 4 поражения, 2 из них от «Манчестер Сити» по 0-1. В середине января «Челси» последний раз оступился. Равный матч с Горожанами должен был заканчиваться со счетом 1-1, но вышло иначе. Два поражения в очных встречах плюс немалое количество ничейных матчей отодвинуло Синих т первой строчки на 13 баллов.

В Лиге Чемпионов подопечные Томаса Тухеля решили не напрягаться в последнем туре и отдали первую строчку «Ювентусу». К слову, одно из поражений потерпели от итальянцев на их поле. В заключительном туре «Зенит» отобрал очки у «Челси». В этой игре англичане пропустили три из четырех голов на групповом этапе. Прибавляем статистику Премьер-лиги: всего 18 пропущенных за 25 туров.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированных Мэйсона Маунта, Бена Чилвелла и Риса Джеймса.

«Лилль»

Действующий чемпион Франции прочно засел в середине таблицы. Только за 2022 год потеряли 10 баллов из 18 возможных. В отличие от первых месяцев, редко теряют очки в потенциально выигранных матчах. В 21 туре сработало резвое начало: 3 гола и хорошая игра в защите. Через неделю проиграли в Бресте. Перебил «Лилль» соперника в 2 раза, но ошибки в дебюте и эндшпиле поставили крест.

Провальный чемпионат не отражается на хорошем выступлении в Лиге Чемпионов. «Ред Булл Зальцбург» и «Севилья» – соперники приличные. По итогам группового этапа «Лилль» оставил позади обоих соперников. Обращает на себя внимание превосходство над «Севильей», которая ведет борьбу за титул в чемпионате Испании. Безбашенный «Ред Булл» доставил больше проблем. В Зальцбурге было очень жарко и без вариантов.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированного Энжела Гомеса.

Интересные факты «Челси» — «Лилль»

  1. У «Челси» 4 «сухаря» в рамках Лиги Чемпионов.
  2. По забитым голам «Лилль» занимает только 13-ю строчку в Лиге 1.
  3. Оба очных поединка завершились со счетом 2-1 в пользу «Челси».

Очные матчи «Челси» — «Лилль»

В 2019 году в Лиге Чемпионов на групповом этапе Синие дважды разобрались с французским визави с одинаковым счетом 2-1.

Прогноз на футбол «Челси» — «Лилль»

Отличная защита «Челси» обязана решать в этой игре. «Севилья» играет в схожем стиле. В Испании «Лилль» играл слабо в атаке. В нашем случае французы будут играть на удержание – это первый матч и нужно думать прежде всего об обороне.

Останутся ли гости без голов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2022 - 23 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий