«Атлетико» – «Манчестер Юнайтед» ставка на футбол 23 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 23 февраля в 23:00 мск.

«Атлетико»

Подопечные Диего Симеоне существенно улучшили себе настроение после эффектной победы в Ла Лиге над «Осасуной» в субботу. «Матрасники» разгромили оппонента со счетом 3:0 и не позволили «Барселоне» оторваться в сражении за место в Топ-4 испанского чемпионата.

К возобновлению ЛЧ «Атлетико» подходит с рядом кадровых проблем, которые, впрочем, вполне решаемы в сложившейся ситуации. По разным причинам Симеоне не может рассчитывать на защитника Эрмосо, хавбека Васса и нападающего Кунью, однако незаменимыми каждого из представителей этой троицы явно не назовешь.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» добыли две победы кряду в чемпионате Англии, и хотя крайняя «виктория» в матче с «Лидсом» получилась нервной (4:2), на четвертой строчке в таблице Премьер-лиги она все же помогла удержаться подопечным Ральфа Рангника. И настроение перед возвращением ЛЧ у МЮ очень даже неплохое.

Кадровая ситуация в команде также позволяет с оптимизмом смотреть в будущее. В лазарете лишь запасной вратарь Хитон и нападающий Кавани. Также в стане манкунианцев по-прежнему не могут рассчитывать на Гринвуда, у которого серьезные проблемы с законом. Но, судя по последним результатам, неприятности команды в атаке остались позади.

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Матрасники» чередуют победы и поражения в последних 6-ти матчах сезона. В среду, если следовать этой закономерности, пришла очередь поражения.
  2. МЮ не проигрывает в 8-ми выездных матчах сезона подряд (4 победы, 4 ничьи).
  3. В 5-ти крайних выездах подряд «Юнайтед» и его соперники обмениваются голами.
  4. «Атлетико» пропускает мячи в 3-х крайних домашних матчах подряд.

Очные битвы «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед»

Несмотря на то, что «Атлетико» и МЮ являются стабильными участникам еврокубков, команды еще не встречались в официальных поединках под эгидой УЕФА.

Прогноз на матч «Атлетико» – «Манчестер Юнайтед»

Соперники находятся в примерно одинаковом положении в этом сезоне – сражаясь за прописку в Топ-4 внутреннего чемпионата, и «Атлетико», и МЮ хотят уже сейчас добиться успеха в ЛЧ, и думаем, что лучше готовы к этому в данный момент гости из Манчестера. С помощью большого любителя огорчать «Матрасников» в официальных матчах – Криштиану Роналду, «Красным дьяволам» вполне по силам сделать уверенный шаг в направлении четвертьфинала уже в столице Испании.

Избегут ли «манкунианцы» поражения?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 февраля 2022 - 24 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий