«Барселона» добыла первую разгромную победу при Хави

«Барселона» добыла первую разгромную победу при Хави

Каталонская «Барселона» одержала первую разгромную победу при новом наставнике Хави Эрнандесе.

В поединке 25-го тура Ла Лиги «Барселона» обыграла в гостях «Валенсию» со счетом 4:1. Это была первая «виктория» «Сине-гранатовых» с разгромным счетом при новом тренере Хави Эрнандесе. До этого «Блауграна» провела 18 поединков под руководством 42-летнего наставника и ни разу не обыгрывала оппонента с разницей в три и более мяча.
Успех на «Месталье» позволил «Барселоне» вернуться на четвертое место в таблице испанской Ла Лиги. Каталонцы набрали 42 очка после 24-х поединков в чемпионате и по дополнительным показателям обходят мадридский «Атлетико», идущий пятым. При этом у «Сине-гранатовых» поединок в запасе.

Отставание «Барселоны» от лидирующего «Реала» составляет 15 очков («Галактикос» также провели на одну игру больше), а идущий третьим «Бетис» опережает «Сине-гранатовых» на 4 балла (также сыграв на матч больше). В следующем туре «Блауграну» ждет домашний матч против «Атлетика» из Бильбао – он состоится 27-го февраля.

Предварительно «Барса» проведет выездной матч в плей-офф Лиги Европы против «Наполи» на выезде 24-го числа (первый матч на «Камп Ноу» закончился вничью 1:1).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий