Медведев – Пэр и теннисные встречи ATP 21 февраля

Экспресс дня на 21-е февраля 2022 с матчем Даниил Медведев – Бэнуа Пэр

Рассмотрим сегодня игры с участием трех первых ракеток мира, в частности как Даниил Медведев сыграет свой первый матч после неудавшегося финала АО.

Дженсон Бруксби – Александр Зверев (теннис, Акапулько 19:30 мск)

В отличие от Джоковича и Медведева, Зверев не стал долго отдыхать после провала на Australian Open и решил сходу прибрать к рукам титул на турнире категории АТР 250 в Монпелье. Впрочем, там его поджидал Саша Бублик в финале, который и не дал немцу этого сделать.

Приезжать в Акапулько Зверев любит, здесь он ранее уже трижды выходил в полуфинал, а в прошлом сезоне и вовсе завоевал титул. Впрочем, в 2022-м желание бросить вызов Александру изъявил Даниил Медведев, так что немец посеян не под первым номером.

Дженсон Бруксби впервые участвует в этом турнире, но не стоит его недооценивать. Американец подпортит нервы многим, не станет исключением и Зверев.

Победа Бруксби с форой (+5,5) за 1.57

Даниил Медведев – Бэнуа Пэр (теннис, Акапулько 20:30 мск)

После финала Australian Open Даниил Медведев сказал, что в нем умер ребенок. Связано это было с откровенным хейтом болельщиков, которые болели за Надаля в том пятисетовике. С целью немного переключиться и морально отдохнуть, Даниил даже попробовал порулить болидом Формулы-1, а затем пригласил тезку Квята на теннисный корт.

Бэнуа Пэр давненько не был так успешен, как в январе нынешнего года. Француз провел яркую первую неделю по весьма непростой сетке. Затем он отправился на другой континент, чтобы принять участие в грунтовой серии, но все три матча в Южной Америке проиграл.

Впрочем, на харде против Бэнуа играть тяжело и оба очных матча это подтверждают, хоть Даня их в конечном итоге и выигрывал. Тем не менее, просто россиянину не было.

Победа Пэра с форой (+6,5) за 1.50

Новак Джокович – Лоренцо Музетти (теннис, Дубай 21:30 мск)

Сербский теннисист все еще первая ракетка мира, сыграет свой первый матч в этом сезоне. Последний раз он выходил на корт 3-го декабря в Кубке Дэвиса. Дальше была австралийская сага, о которой известно уже даже людям, далеким от тенниса.

На турнире в Дубае не требуют обязательной вакцинации, поэтому Новак сможет сыграть в Дубае. Правда, все еще под вопросом его участие во всех ТБШ сезона, где прививка от коронавируса является теперь обязательным условием.

Прошлогодний вылет Лоренцо Музетти с Ролан Гаррос в драматичных пяти сетах и в результате травмы все еще остается едва ли не самым сильным матчем итальянца в карьере. Тогда он Джоковичу обидно проиграл, не думаем, то и теперь стоит ждать сенсаций. Уж очень сильно серб изголодался за теннисом.

Точный счет 2-0 за 1.30

Успешным ли окажется понедельничный экспресс на теннис?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
20 февраля 2022 - 22 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий