Quincy Qrew – Evil Geniuses прогноз на игру Dota Pro Circuit 20 февраля

Quincy Qrew – Evil Geniuses прогноз и ставка на матч

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Dota Pro Circuit: NA между командами Quincy Qrew – Evil Geniuses, который пройдет 20 февраля, 23:00 по МСК.

Evil Geniuses

На старте соревнований команда «Злых Гениев» выглядела откровенно плохо. Ребята никак не могли продемонстрировать качественную игру. Но в итоге организация очень вовремя решилась на замену.

И эта временная замена вполне может стать постоянной, поскольку игра качественно преобразилась. Коллектив начал штамповать победы и теперь выглядит просто великолепно.

Quincy Crew

«Экипаж» на данный момент выглядит просто великолепно. Они выиграл все шесть матчей подряд и, похоже, что находятся в идеальном эмоциональном состоянии.

Команда старается действовать с максимальной самоотдачей. Однако есть вероятность того, что теперь ребята уже не имеет высокой мотивации. Поэтому теперь коллектив имеет возможность экспериментировать, использовать новые тактики и стратегии.

Прогноз на матч

Думаю, «Экипаж» вполне может рассчитывать на право взять реванш в Гранд-финале. Однако, не думаю, что матч завершится быстро на двух картах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий