IEM Katowice: Gambit выбили Vitality, NIP обыграли MOUZ

IEM Katowice: Gambit выбили Vitality, NIP обыграли MOUZ

И NIP, и Gambit без особых проблем выиграли свои серии на вылет, причем Vitality особенно разочаровали «однокалиточным» поражением.

Два полуфинала группы «А» в нижней сетке, в которых NIP сразились с MOUZ, а Gambit выступали против Vitality, прошли схожими курсами. Оба матча закончились со счетом 2:0, в обоих матчах была одна разгромная карта и одна более близкая.

Несмотря на то, что Дэнни «zonic» Соренсен вернулся к ним после периода отсутствия, Vitality были быстро обыграны на дебютной карте Mirage, а следом Gambit одержали верх в борьбе на Inferno благодаря грамотным коллам от капитана в середине игры. NIP смогли выиграть карту Vertigo, прошедшую в достаточно близкой борьбе, прежде чем сокрушить MOUZ на карте Ancient.

В результате этих матчей Gambit сразятся с NIP в финале нижней сетки группы «A» в воскресенье в 17:00 по Киевскому времени, в 18:00 по Минскому/Московскому. В этом матче все будет предельно просто – победитель отправляется в плей-офф IEM Katowice, проигравший отправляется домой.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий