NaVi – FaZe прогноз на матч IEM Katowice 20 февраля

NaVi – FaZe прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Katowice между командами NaVi – FaZe, который пройдет 21 февраля, 21:30 по МСК.

NaVi (СНГ)

Ставки на матчи с участием команды NaVi – это всегда отдельная пьеса. «Рожденные побеждать» – такая команда, которая способна обыграть любого соперника со счетом 2:0 через ТМ на обеих картах.

Но дело в том, что иногда они позволяют себе проиграть с таким счетом, или со счетом 1:2. А иногда они тренируются прямо по ходу официального матча и выигрывают 2:1. И поражение в этом матче не сулит ни одной команде вылет из турнира.

FaZe (Европа)

В стартовый лайнап вернулся Робин «ropz» Кооль. С одной стороны, хорошо – эстонец готов врываться на Тир-1 турнир. С другой стороны, не совсем понятно, в какой он форме. Несмотря на череду побед, смущает тот факт, что все матчи bo3 прошли на трех картах.

Не может команда контролировать весь матч от старта и до конца. Не все карты готовы. Даже аутформенным Liquid проиграли свой Mirage, а нестабильным fnatic отдали свою карту Inferno.

Очные встречи

Шесть bo3 прошли в прошлом году. Все шесть выиграли NaVi. Команде FaZe удалось выиграть лишь две карты – в групповом и в финальном этапах весеннего BLAST.

Прогноз на матч

Думаю, этот матч вполне может пройти на трех картах – NaVi снова могут начать «тренироваться». Если FaZe вновь отдадут свою карту, то могут вообще «уехать» 2:0».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий