«Вильярреал» – «Ювентус» прогноз на матч 1/8 финала ЛЧ 22 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов «Вильярреал» – «Ювентус»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Вильярреал» – «Ювентус», который состоится в Вильярреале на «Естадио Керамика» 22 февраля в 23:00 мск.

«Вильярреал»

«Подлодка» уже месяц не проигрывает в официальных матчах и выглядит весьма уверенно даже не фоне таких оппонентов, как мадридский «Реал», который в недавнем матче Ла Лиги с трудом удержал ничью 0:0 на «Естадио Керамика». В крайнем же поединке сезона подопечные Унаи Эмери «катком прошлись» по «Гранаде», разгромив ее на выезде со счетом 4:1 и приблизились к Топ-4 таблицы чемпионата.

Перед возобновлением борьбы в ЛЧ у «Вильярреала» не так много кадровых проблем в количественном смысле, но есть важная потеря в качественном плане – это, безусловно, лидер атаки Жерар Морено, возвращения которого на поле ждут лишь в начале марта. Также в лазарете у «Подлодки» Коклен и Пенья, но с этими потерями тренерскому штабу будет куда проще справиться с помощью достойных альтернатив в заявке.

«Ювентус»

«Старая синьора» вновь поставила под сомнение свои шансы финишировать в Топ-4 итальянского чемпионата, дважды подряд сыграв вничью в Серии А. Но если 1:1 на поле «Аталанты» можно с уверенностью назвать достижением для нынешнего «Юве», то вот домашняя ничья с аналогичным результатом в дерби с «Торино» в будущем может вылезти боком подопечным Массимилиано Аллегри.

Теперь «Бьянконери» настраиваются на возобновление главного турнира Старого света, к которому коллектив подходит не в идеальном кадровом состоянии. Из-за травм вне игры остаются Бернардески и Кьеллини, а если еще и повреждение Бонуччи, из-за которого тот пропустил Туринское дерби, окажется серьезнее, чем предполагалось, в обороне Аллегри может предстоять решить серьезную головоломку.

Интересные факты о матче «Вильярреал» – «Ювентус»

  1. «Вильярреал» не знает поражений в 4-х матчах сезона кряду (3 победы и ничья).
  2. «Юве» не проигрывает в 7-ми матчах кряду (4 победы, 3 ничьи).
  3. «Желтая субмарина» не знает поражений в 6-ти последних домашних матчах сезона (4 победы, 2 ничьи).
  4. «Старая синьора» не смогла победить в 3-х подряд матчах на чужих стадионах в сезоне (две ничьи и поражение в ОТ в Суперкубке).

Очные битвы «Вильярреал» – «Ювентус»

Соперники ранее не пересекались в официальных матчах под эгидой УЕФА.

Прогноз на матч «Вильярреал» – «Ювентус»

Есть ощущение, что «Вильярреал» в лучшем состоянии подходит к этой битве, и самое важное – подопечные Эмери лучше осознают свои сильные и слабые стороны в этот момент сезона. Для «Ювентуса», делающего серьезную ставку на оборону своих ворот в последнее время, давление со стороны «Подлодки» может в какой-то момент оказаться непосильным и стройный план на игру сломается.

Окажутся ли «подводники» ближе к победе?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
20 февраля 2022 - 23 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий