Quincy Qrew – Team SoloMid прогноз на матч Dota Pro Circuit 19 февраля

Quincy Qrew – Team SoloMid прогноз и ставка

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Dota Pro Circuit: NA между командами Quincy Qrew – Team SoloMid, который пройдет 19 февраля, 23:00 по МСК.

«Дота» Северной Америки – как отдельный вид прекрасного. Попробуем зайти на финал верхней сетки этого региона.
Quincy Crew – топовый коллектив, который на протяжении длительного времени показывает роскошную доту.

Теперь же есть очередной шанс на титул, которым обязательно нужно воспользоваться. Это позволит доказать всем, что именно «Экипаж» является лучшим представителем Северной Америки. Исполнители давно вместе, поэтому отличаются прекрасным взаимопониманием. Команду отличают уверенные действия на стадии драфта.

Что до команды Team SoloMid, думаю, их попадание в финал верхней сетки стало небольшим сюрпризом. Еще большей неожиданностью стал результат игры против Evil Geniuses – команда Ду «DuBu» Енг Кима закрыла «Злых Гениев» на двух картах.

Месяц назад победителями очного противостояния, несмотря на статус аутсайдера, стали Quincy Crew. В этот раз они вновь котируются андердогами.

Прогноз на матч

Что отличает обе команды – для тех и для других старт матчей редко бывает скоротечным. Предлагаю поставить на то, что и в этот раз первая карта не закончится быстро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий