Vitality – Gambit ставка на матч IEM Katowice 19 февраля

Vitality – Gambit прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Katowice между командами Vitality – Gambit, который пройдет 19 февраля, 21:30 по МСК.

Vitality (Франция)

Несмотря на крутое усиление в межсезонье, команда еще не нашла свой ритм. Испытывали проблемы в двух bo1 против FaZe, на удачу обыграли G2 на весеннем BLAST, с горем пополам превозмогли команду MOUZ, а вчера безапелляционно проиграли Heroic «в одну калитку».

Gambit (СНГ)

У наших ребят тоже не все гладко. Три карты с compLexity и Entropiq на Funspark ULTI. Здесь на IEM Katowice поражение от NIP, вновь три карты с Copenhagen Flames.

Игра выглядит так, что не все карты готовы у «Гамбитов». Моментами просто перестают в себя верить и проседают.

Очные встречи

В прошлом году провели четыре bo3. В июне и сентябре победа осталась за французами о счетом 2:0, на IEM Winter в декабре победа вновь за французами, но уже на трех картах. И на мировых финалах BLAST команда Gambit наконец-то поквиталась и выиграла 2:0.

Прогноз на матч

Вторая и третья команды мира встречаются в нижней сетке. Внезапно. Победитель матча получает шанс побороться за путевку в плей-офф, проигравший пакует чемоданы. Грустно будет потерять одну из этих команд.

Думаю, здесь мы вполне можем увидеть три карты. А зная пристрастие Vitality к разменам, так и вовсе есть вероятность, что каждая из команд выиграет чужой пик».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий