«Лидс» – «Манчестер Юнайтед» и европейский футбол 20 февраля

Экспресс дня на 20-е февраля 2022 с матчем «Лидс» – «Манчестер Юнайтед»

В сегодняшнем Экспрессе дня мы предложим вам встречу АПЛ «Лидс» – «Манчестер Юнайтед» и еще два поединка ведущих европейских чемпионатов.

«Лидс» – «Манчестер Юнайтед» (футбол, АПЛ 17:00 мск)

Принципы построения игры от Марсело Бьелсы предполагают соответствующего уровня кадровую оснащенность. Но в случае с «Лидсом» стоит говорить о нехватке общего мастерства команды, что и выражается в текущем ее положении, недалеко от зоны вылета.

«Манчестер Юнайтед» идет в топ-4, что в принципе соответствует целям команды на сезон. Но тот же Криштиану Роналду вряд ли доволен нынешним положением дел, по крайней мере, задачи эти слабо соответствуют личным амбициям игрока.

Стиль Ральфа Рангника более прагматичный, чем у Сульшера, поэтому зрелищным назвать нынешний футбол «красных дьяволов» нельзя. Правда, именно в играх с соперниками уровня «Лидса» эта прагматичность позволяет добиваться положительного результата.

Победа «Манчестер Юнайтед» за 1.40

«Бетис» – «Мальорка» (футбол, Ла Лига 20:30 мск)

Прекрасно играют подопечные Мануэля Пеллегрини во второй половине сезона и матч на «Газпром Арене» это подтвердил (3:2). Хорошие шансы на 1/8 финала Лиги Европы перед ответной встречей позволяют «Бетису» еще и уделить достаточно внимания внутреннему сопернику.

Впрочем, и безотносительно контекста противостояния с «Зенитом» севильский клуб играл бы с максимальной долей концентрации в воскресенье, ибо маячащая перед ним перспектива попадания в Лигу чемпионов является лакомым кусочком с финансовой точки зрения для скромного клуба.

Однако и «Мальорка» благодаря двум победам кряду отдалилась от зоны вылета, так что в Севилью тоже отправится с максимальными задачами. Именно поэтому шансы у гостей все же остаются неплохие.

Победа «Мальорки» с форой (+1,5) за 1.51

«Герта» – «РБ Лейпциг» (футбол, Бундеслига 21:30 мск)

«Хоффенхайм», «Фрайбург», «Майнц», «Унион» – вот неполный список конкурентов «РБ Лейпциг» в борьбе за четвертую позицию и путевку в Лигу чемпионов по итогам сезона. Еще одного подопечные Доменико Тедеско отцепили самостоятельно в прошлом туре.

Обыграть «быкам» удалось «Кёльн» (3:1), за счет чего и обеспечить кое-какой, но все же отрыв от остального пелотона. Впрочем, по качеству игры «РБ Лейпциг» изо всей этой группы является едва ли не безальтернативным претендентом на ЛЧ, что и должен доказать в ближайшем будущем.

«Герта», традиционно для последних лет, ведет борьбу за выживание в элите. Но, в отличие от «РБ Лейпциг», она с конкурентами в лучшем случае играла вничью в последнее время, а побед не знает вот уже с середины декабря.

Победа «РБ Лейпциг» за 1.54

Окажется ли успешным экспресс воскресенья?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 февраля 2022 - 21 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий