Разработчики Dota 2 переделают Techies в новом патче

Разработчики Dota 2 переделают Techies в новом патче

Компания Valve поделилась очередными интригующими подробностями ожидаемого на днях обновления в Dota 2.

Как сообщает официальный «твиттер» игры, в патче 7.31 для Dota 2 будут изменены характеристики героя Techies. «Приготовьтесь к релизу патча 7.31. Он выйдет в среду с огромным количеством изменений, в том числе переработкой неоднозначной команды взрывников Techies», — говорится в сообщении.

Что конкретно будет изменено в основных характеристиках у героя, представители Valve пока не рассказали, равно как и то, будет ли Techies единственным переработанным персонажем в обновлении.

Напомним, что патч 7.31 выйдет 23-го февраля, а его анонс состоялся параллельно с добавлением в Dota 2 «Боевого комплекта Аганима». Набор, содержащий 60 уровней, три Immortal-сокровищницы, три сокровищницы Continuum Collection и три сокровищницы Ageless Heirloom, можно было приобрести до 9-го февраля за 1080 рублей.

Персонаж Techies – герой с дальним типом атаки, основным атрибутом которого является интеллект, впервые был продемонстрирован на «Матче всех звезд» The International 2014, игроком Артуром Arteezy Бабаевым.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий