Сафиуллин – Оже-Альяссим ставка на встречу 19 февраля

Ставка на теннисный поединок Сафиуллин – Оже-Альяссим

Ставка и прогноз на полуфинал турнира ATP Open 13 Provence Роман Сафиуллин – Феликс Оже-Альяссим, который пройдет в Марселе 19-го февраля не ранее 18:30 мск

Роман Сафиуллин (163)

Удивительным впору называть путь Романа Сафиуллина на нынешнем турнире в Марселе. Именно во Франции в прошлом сезоне он добился своего карьерного максимума на «шлемах», дойдя до второго круга. Правда, сложно было поверить, что в этот раз в зале он Стефаноса Циципаса обыграет. Причем в двух партиях (6:4; 6:4).

Напоминаем, что Сафиуллин провел на здешних кортах уже пять поединков, начав свой путь в квалификации. Также Рома провел два изнурительных трехсетовика против Попырина и Машака в первых раундах основы, чтобы потом удивить весь теннисный мир победой над четвертой ракеткой мира!

Феликс Оже-Альяссим (9)

Вероятно, канадец уже мысленно готовился к очередной баталии с Циципасом, которого обыграл только на прошлых выходных в Роттердаме. Впрочем, расслабляться вряд и стоит, учитывая сенсационность пути Сафиуллина и его техническую оснащенность.

Для самого Феликса Оже-Альяссима турнир в Марселе является куда менее продолжительным, ведь начал он здесь штурмовать сетку сразу с 1/8 финала. Канадец поочередно обыграл Жо-Вилфрида Цонга (7:6; 6:2) и также Илью Ивашко (6:3; 6:4).

Личные поединки Сафиуллин – Оже-Альяссим

Ранее на корте Феликс и Роман не пересекались.

Интересные факты о матче Сафиуллин – Оже-Альяссим

  1. Роман является квалифайером и провел на этом турнире на два матча больше, чем его соперник по полуфиналу.
  2. Оже-Альяссим уже выиграл турнир ATP в Роттердаме на прошлой неделе.
  3. Для Сафиуллина нынешний полуфинал является первым в карьере на уровне ATP.

Прогноз на встречу Сафиуллин – Оже-Альяссим

Вряд ли у Романа получится сотворить еще одно чудо. Оже-Альяссим более разносторонний и универсальный игрок, чем Стефанос Циципас. Да и его текущая форма позволяет говорить о практически неуязвимости стиля канадца. Россиянин сумеет держаться на плаву в каждом из сетов, но не более того. Поэтому в предложенные рамки тоталов и гандикапов фаворит уложится.

Будет ли в матче менее 22 геймов?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
19 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий