NaVi выжили в борьбе с ENCE, fnatic совершили сенсацию, обыграв G2

NaVi выжили в борьбе с ENCE, fnatic совершили сенсацию, обыграв G2

Действующие чемпионы Major были вынуждены всерьез бороться за свою победу в серии против ENCE, в то время как fnatic сенсационно обыграли G2, проиграв без шансов первую карту.

Обе серии, fnatic против G2 и Natus Vincere против ENCE, закончились со счетом 2:1, и между ними было явное сходство, причем в обеих сериях команды обменивались картами, выигрывая выбор соперника, прежде чем сразиться на решающих картах.

Natus Vincere заметно уступали в плане индивидуальной игры на протяжении всей серии. Спасителем стал Илья «Perfecto» Залуцкий, который выручил команду на финальной карте, а ENCE впечатляли своим агрессивным и динамичным стилем игры. fnatic нужна была качественная игра за сторону атаки на Inferno, чтобы сломить сопротивление G2, у которых просто закончились идеи на решающей карте.

fnatic выглядели как четко настроенный механизм под грамотным руководством ALEX. Едва ли игра против них станет для FaZe легкой прогулкой. Матч в верхней сетке запланирован на субботу в 17:00 по Киеву, в 18:00 по Минску/Моске. Что касается G2, то у них еще есть шанс на продолжение борьбы, несмотря на впечатляющее поражение. Они будут стремиться оправдать статус фаворитов в матче нижней сетки против Liquid, который пройдет в субботу в 13:30 по Киеву, 14:30 по Минску/Москве.

В то время как Natus Vincere по-прежнему не приводили в восторг своей игрой, стоит признать, что ENCE наоборот – провели фантастическую игру на протяжении большей части этой серии. Ребята явно будут сожалеть о том факте, что не смогли вырваться вперед после счета 10:5 на Overpass. Если бы не монументальное выступление Perfecto, решающая карта вполне могла пройти по сценарию ENCE.

Natus Vincere переходят к встрече с FURIA в полуфинале верхней сетки группы «Б». Этот матч состоится в субботу в 17:00 по Киеву, в 18:00 по Минску/Москве. У ENCE будет шанс сразиться за выживание против Astralis в субботу в 13:30 по Киевскому времени, в 14:30 по Минскому/Московскому соответственно.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий