Остапенко – Кудерметова прогноз на встречу 19 февраля

Ставка на теннисный поединок Остапенко – Кудерметова

Ставка и прогноз на решающую встречу турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championships Елена Остапенко – Вероника Кудерметова, которая начнется в Дубае 19-го февраля не ранее 16:30 мск

Елена Остапенко (21)

Блестящий турнир проводит представительница Латвии. Мало того, что впервые с сентября прошлого года Елена Остапенко пробилась в финал, так еще и по пути обыграла четырех чемпионок ТБШ. В целом последние полгода она проводит хорошо – выступила в полуфиналах Индиан-Уэллса и недавно на «индуре» в Санкт-Петербурге также дошла до этой стадии.

В полуфинале же текущего турнира Елена была сильнее румынки Симоны Халеп в трех партиях (2:6; 7:6; 6:0), выиграв с «баранкой» не только решающую партию, но и тай-брейк второго сета! В Дубае, кстати, три ее матча из четырех оказались трехсетовыми.

Вероника Кудерметова (31)

Для Кудерметовой сетка в Дубае тоже не была легкой, но она сама упростил себе жизнь победами над Викторией Азаренко и Гарбинье Мугурусой в первых раундах. Дальше должна была быть Элина Свитолина, но украинка самоустранилась после матча с Жиль Тайхман.

Именно представительницу Швейцарии россиянка обыграла в четвертьфинале (6:2; 5:7; 6:4), ну а соперница по полуфиналу, Маркета Вондроушова, снялась еще до начала встречи. Таким образом, Вероника получила неожиданный отдых перед решающей встречей.

Очные матчи Остапенко – Кудерметова

Это первая игра в карьере между девушками.

Интересные факты о матче Остапенко – Кудерметова

  1. До этого сезона максимальным достижением обеих финалисток турнира в Дубае была 1/8 финала.
  2. Обе девушки накануне также принимали участие в парных полуфиналах.
  3. Вероника Кудерметова уже не в первый раз в сезоне проходит в финал без борьбы. Ее соперница также снималась в Мельбурне, где на травму сослалась тогда Наоми Осака.

Прогноз на встречу Остапенко – Кудерметова

Ждем двух упорных партий в финале Дубая, но все же отсутствие игровой практики в одиночке накануне сыграет с Кудерметовой злую шутку. Да и Остапенко слишком долго ждала этого финала, чтобы быть в нем разбалансированной и неготовой. С вероятным тай-брейком, но все же именно представительница Латвии заберет этот титул.

Добьется ли Елена уверенной победы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий