«Интер» — «Сассуоло» прогноз на матч 20 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Интер» — «Сассуоло»

Ставка и прогноз на матч двадцать шестого тура Серии А «Интер» — «Сассуоло», который состоится во Милане на стадионе «Джузеппе Меацца» 20 февраля в 20:00 мск.

«Интер»

Несколько неожиданно «Интер» проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов на своем поле одному из лидеров английской Премьер-лиги. Не ожидал, что проявят безволие Нерадзурри. Между штрафными не было проблемой, а вот создании голевых моментов «Ливерпуль» значительно превзошел. В Серии А «Интер» уступил заклятому врагу «Милану» и сыграли вничью с «Наполи». Вследствие этого потеряли первую позицию.

Не прошли подопечные Симоне Индзаги испытания не только в Европе, но и в Италии. В миланском дерби провели отличный первый тайм. Забили гол, который мог стать вторым. После перерыва сели батарейки – этим воспользовался соперник, который в течение 5 минут перевернуть счет в свою пользу. В Неаполе был такой же упорный матч, с количественными угрозами в соперника. Фортуна подарила Интеристам 1 очко.

Не досчитался состав «Интера» дисквалифицированных Алессандро Бастони и Марсело Брозовича. К ним на трибунах присоединятся травмированные Робин Госенс и Хоакин Корреа.

«Сассуоло»

Только 4 команды пропустили меньше Нероверди, 3 из них находятся в зоне вылета. Естественно, с такой обороной команда побеждает крайне редко. При этом никого не удивляют длинные черные полосы. Вот и сейчас проиграли «Вероне» и «Сампдории», пропуская по четыре мяча, и результативно завершили ничейные матчи с «Торино» и «Ромой». Думаю, «Сассуоло» никуда не денется из середины таблицы. А какое место займут – это вопрос не принципиальный.

Не каждой команде удается вскрыть одну из самых надежных оборон чемпионата Италии. Подопечным Алессио Диониси удалось это сделать один раз. Глядя на цифровую картину матча, понимаешь, что нашим героям сильно подфартило. Единственный момент создали на исходе 90 минут. Причина набранного балла – это расточительность футболистов «Торино». Ничейные 2-2 с «Ромой» были ближе к справедливости, но полноценно так не скажешь.

Не досчитался состав «Сассуоло» дисквалифицированного Джанмарко Феррари, и травмированных Филипа Джуричича и Джереми Тольяна.

Интересные факты «Интер» — «Сассуоло»

  1. Черно-синие забивают и пропускают в трех матчах Серии А.
  2. Аналогичная серия, но только в домашних поединках.
  3. За 25 матчей чемпионата «Сассуоло» оставил ворота в неприкосновенности только 2 раза.
  4. На выезде Черно-зеленые пропускали минимум 2 мяча в 8 встречах (всего сыграли 12).

Очные матчи «Интер» — «Сассуоло»

Берем матчи за последние 3,5 сезона. Встречались наши соперники стандартные 7 раз. «Сассуоло» выиграл первый матча на отрезке, а потом 2 ничьи и победы «Интера».

Прогноз на «Интер» — «Сассуоло»

Под напором крепких коллективов оборона «Сассуоло» раскалывается, как упавшие сосульки. «Интеру» нужно вновь почувствовать вкус крови. Для этого нужен мягкий соперник. Вуаля!

Будет ли в матче забито минимум четыре гола?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2022 - 21 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий