TSM против Evil Geniuses ставка на матч DPC 19 февраля

TSM против Evil Geniuses в матче финальной части DPC Северной Америки

19 февраля в 02:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: NA встретятся команды Team Solomid и Evil Geniuses.

Букмекерская контора Astrabet считает, что у команд близкие шансы на победу. На TSM дают коэффициент 2.1, а на викторию EG предлагают поставить за 1.77.

Evil Geniuses провели тяжелый групповой этап. После провального начала сезона и двух поражений Arteezy и компания должны были обыгрывать и Quincy Crew и Undying (сейчас TSM). И американская команда успешно справилась с этим испытанием, разделив 2-3 место в итоговой таблице. Правда, в переигровках за серебро «злые гении» все же уступили TSM.

Team Solomid хорошо начали сезон, уверенно одержав пять побед со счетом 2:0 против не топовых команд региона. Но после этого проиграли и Evil Geniuses и Quincy Crew. Однако стак все же смог заключить контракты с организацией TSM. После этого подписания парни смогли одолеть в переигровках EG.

Команды сыграли за все время между собой четыре серии Bo3, и во всех сериях было сыграно по две карты. Немного выбивается Bo2 на The International 10, где команды все же разошлись миром. Но там игроки заряжены на максимум и не расслабляются.

Наверняка и здесь мы увидим непродолжительную серию. В обоих коллективах есть тильтующие игроки, способные потянуть команду после поражения на дно. Поэтому итоговым прогнозом будет тотал меньше 2,5 за 1.81.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий