Пуиль – Рублёв прогноз на матч 18 февраля

Ставка на теннисный поединок Пуиль – Рублёв

Прогноз и ставка на четвертьфинальную игру турнира ATP Open 13 Provence Люка Пуиль – Андрей Рублёв, которая состоится в Марселе 18-го февраля не ранее 18:30 мск

Люка Пуиль (154)

После ковидного кризиса Люка Пуиль пережил собственный кризис. Постоянные травмы не давали французу вернуться на прежний уровень, что отразилось и на его рейтинге. Нынешний сезон также начался для Люки ни шатко, ни валко. С Australian Open, например, его попросил соотечественник Корентен Муте, уже в первом раунде.

На текущих соревнованиях Пуиль пока что выступает нестабильно, но добивается все же побед. И Талона Грикспура (7:5; 3:6; 6:1), и Раду Албота (6:3; 3:6; 7:6) он обыграл в трех сетах. Напомним также, что в основную сетку Люка получил от организаторов wild card.

Андрей Рублёв (7)

Путь Андрея после проигранного полуфинала на прошлой неделе в Роттердаме был куда менее тернист. Он пока что сыграл в Марселе один поединок, в котором убедительно по игре, хоть и не по счету (4:6; 6:3; 7:6), обыграл Ришара Гаске. Хотя и по ходу третьей партии седьмая ракетка мира заставил своих фанатов понервничать, дважды проигрывая геймы на своей подаче.

Напомним, что путь Рублёва на «индуре» в Роттердаме прервал только будущий чемпион, Феликс Оже-Альяссим (7:6; 4:6; 2:6) за шаг до финала.

Личные поединки Пуиль – Рублёв

  • Во всех трех матчах против француза Андрей Рублёв ранее одерживал победы.
  • Все их очные поединки прошли на хардовом покрытии.

Интересные факты о матче Пуиль – Рублёв

  1. Помимо Люки Пуиля, только россиянин Роман Сафиуллин среди четвертьфиналистов турнира в Марселе не входит в «посев».
  2. В 2017-м и 2018-м годах француз оказывался в финалах турнира в Марселе, каждый раз проигрывая их.
  3. Для Андрея Рублёва текущий результат на этих соревнованиях является повторением максимального карьерного достижения, которого он добился тут в 2019-м.

Прогноз на встречу Пуиль – Рублёв

Не стоит ждать легкой победы фаворита, но в конечном итоге Рублёв все же докажет свой более высокий класс и подтвердит текущую хорошую форму. Также есть сомнения относительно способности Андрея пробить фору, поэтому с тоталом у нас заложена явная перестраховка.

Окажется ли этот четвертьфинал верховым?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 февраля 2022 - 19 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий