Virtus.pro – NIP прогноз на игру IEM Katowice 18 февраля

Virtus.pro – NIP прогноз и ставка на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира IEM Katowice между командами Virtus.pro – NIP, который пройдет 18 февраля, 21:30 по МСК.

Virtus.pro (СНГ)

Довольно скептически отношусь к этой команде, однако сейчас откровенно приятно наблюдать за их игрой. Похоже, что с приходом FL1T паззл собрался, и сейчас «Медведи» готовы претендовать на высокие награды.

Пока по старту сезона демонстрируют очень собранную игру.

NIP (Швеция)

Выступающие ни шатко ни валко шведы, сотворили небольшую сенсацию, отправив Gambit в нижнюю сетку. Можно было бы сослаться на то, что СНГ-команда просто не набрала игровую форму, но надо отдать должное шведам – они очень круто и организованно смотрелись в матче. По большому счету было все, чтобы закрывать «Гамбитов» на двух картах.

Очные встречи

В прошлом году команды провели шесть bo3. Четыре из них выиграли «Медведи» со счетом 2:0, еще одно 2:1 и ровно год назад в Катовице проиграли шведам 0:2.

Прогноз на матч

Говорят, что NIP – то прямо криптонит для СНГ-команд. Здесь буду просто попанить. Не вкрю в победу шведов. Логика проста – это не та команда, которая способна выдать череду стабильных матчей против топовых соперников.

Помните – две недели назад они обыграли NaVi на весеннем «Бласте». Следом они проиграли OG. А затем без шансов улетели в матче-реванше против NaVi. Обыграв Wisla Krakow, они затем провалили матч против CPH».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий