NIP и Vitality стартуют с побед на IEM Katowice

NIP и Vitality стартуют с побед на IEM Katowice

После матчей второго запуска Gambit и MOUZ отправляются в нижнюю сетку группы «А».

Вторым запуском группового этапа IEM Katowice 2022 шведы из NIP обыграли Gambit со счетом 2:1, в то время как Vitality одержали волевую победу над MOUZ с таким же счетом 2:1. Победители продвинулись в полуфинал верхней сетки группы «А», чтобы претендовать на место в плей-офф. Каждой из команд остался только один матч в формате best-of-three, отделяющий их от возможности сыграть на «Сподек Арене».

Молодежь из СНГ в составе Gambit начала свое приключение в Польше с минорной ноты, опустившись в нижнюю сетку группы «А», несмотря на то, что они являлись фаворитами против команды NIP, играющей без своего звездного снайпера. Тем временем обновленный ростер Vitality продолжает набирать хорошую форму после победы над MOUZ, командой, которая только что показала отличное выступление на стадии плей-ин.

NIP встретятся с Virtus.pro в полуфинале верхней сетки в пятницу в 20:30 по Киевскому времени, в 21:30 по Минску/Москве. Победитель матча обеспечит себе место на «Сподек Арене». В тот же день, в то же самое время Gambit будут бороться с Copenhagen Flames за выживание на турнире.

Vitality встретятся с Heroic в пятницу в 17:00 по Киеву, в 18:00 по Минску/Москве, в то время как MOUZ сразятся с OG в первом раунде нижней сетки, который запланирован на то же самое время.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий