Heroic и VP начали групповой этап IEM Katowice с побед

Heroic и VP начали групповой этап IEM Katowice с побед

Heroic провели близкую серию против OG, в то время как Virtus.pro воспользовались слабым стартом двух карт от команды Copenhagen Flames.

Групповой этап IEM Katowice начался с двух серий, в которых Heroic оказались сильнее OG со счетом 2:1 в напряженной битве, Virtus.pro разгромили Copenhagen Flames со счетом 2:0.

OG допустили слишком много мелких ошибок в своей серии, и Heroic были безжалостны, особенно на финальной карте Inferno. Что касается Copenhagen Flames, то в их серии было две шокирующих первых половины, что резко отличалось от их выступления в плей-ин, где они без проблем обыгрывали соперников.

Этот результат отправляет OG в нижнюю сетку, где они ждут проигравшего в серии между MOUZ и Vitality. OG сыграют в матче навылет в пятницу в 17:00 по Киеву, в 18:00 по Минску/Москве. Heroic же перейдут к игре с победителем вышеупомянутой серии, причем эта игра также состоится в пятницу в 18:00.

Copenhagen Flames встретятся с проигравшим в матче NIP – Gambit. Матч состоится в пятницу в 20:00 по Киеву, в 21:00 по Минску/Москве. В свою очередь Virtus.pro ожидают победителя упомянутой пары команд. Матч верхней сетки запланирован на ту же дату, то же время.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий