Хачанов – Баутиста-Агут прогноз на поединок 18 февраля

Ставка на теннисный поединок Хачанов – Баутиста-Агут

Прогноз и ставка на полуфинал турнира ATP Qatar Exxon Mobil Open Карен Хачанов – Роберто Баутиста-Агут, который состоится в Дохе 18-го февраля не ранее 19:30 мск

Карен Хачанов (27)

Весьма ровно начал нынешний сезон Карен Хачанов, по крайней мере, более стабильным он является, чем соотечественник Рублёв, стоящий значительно выше в рейтинге и претендующий на звание «топ». С переходом в зал качество игры Карена не стало хуже, ну и после возвращения на открытые корты тем более.

В Дохе Хачанов начал с победы над МакКензи МакДональдом, затем был также двухсетовый успех против Эмиля Руусовуори. Ну и в четвертьфинале Карен серьезно зарубился с опытным Марином Чиличем, что закончилось его победой (3:6; 6:3; 6:3).

Роберто Баутиста-Агут (16)

Испанца в последнее время преследуют травмы, так что о былой стабильности в его игре говорить не приходится. Тем не менее, левантиец все еще игрок топ-20 и свою планку держит уверенно. Вот и в Дохе его нынешний результат совершенно не является случайностью и, тем более, пределом мечтаний.

Всего лишь три гейма проиграл Баутиста-Агут за два предыдущих матча на катарских кортах! Причем нельзя сказать, что соперничал он со слабыми оппонентами – сперва выбив из борьбы Энди Маррея, затем разобравшись с талантливым соотечественником Алехандро Давидовичем-Фокиной (6:1; 6:1).

Личные поединки Хачанов – Баутиста-Агут

  1. Счет очных противостояний в этой паре 2-6 не в пользу россиянина.
  2. Последний раз Хачанов обыгрывал Баутисту-Агута на грунте Рима в 2019-м. С тех пор трижды ему проиграл.
  3. На других покрытиях Карен Роберто не побеждал, хотя брал все же против испанца по сету на траве и харде.

Интересные факты о матче Хачанов – Баутиста-Агут

  • В то время как для Хачанова нынешний полуфинал – максимальное карьерное достижение в Дохе, Роберто дважды играл здесь в финале.
  • В прошлом сезоне Баутиста-Агут уступил в решающем матче Дохи Николозу Басилашвили (6:7; 2:6), который как раз сыграет в другой полуфинальной паре этого турнира и в 2022-м…

Прогноз на встречу Хачанов – Баутиста-Агут

Теннис тем и хорош, что здесь каждый матч – отдельная история. Поэтому мы бы не советовали аппроксимировать предыдущие результаты Роберто на предстоящую дуэль. Да, помним также о том, что по сути Карена можно назвать карьерным клиентом Баутисты-Агута. Но именно сейчас он способен не просто дать неудобному сопернику бой, но и шагнуть в финал.

Сыграют ли соперники максимальное количество партий?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 февраля 2022 - 19 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий