Кудерметова – Вондроушова ставка на встречу 18 февраля

Ставка на теннисный поединок Кудерметова – Вондроушова

Прогноз и ставка на полуфинал турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championships Вероника Кудерметова – Маркета Вондроушова, который будет сыгран в Дубае 18-го февраля не ранее 18:00 мск

Вероника Кудерметова (31)

Вылетев в третьем круге АО от Марии Саккари, Вероника неудачно отыграла домашний турнир в Санкт-Петербурге. Там в первом же матче Кудерметова уступила швейцарке Белинде Бенчич (2:6; 6:4; 6:7). По всему заметно, что комфортнее себя россиянка чувствует на открытых кортах, что и доказывает столь высокий результат текущей недели.

Ранее на этом турнире Кудерметова уже обыграла Викторию Азаренко, Гарбинье Мугурусу и Жиль Тайхман, двух последних в трех партиях.

Маркета Вондроушова (38)

Интересно складывается путь Маркеты Вондроушовой в Дубае. Здесь она успешно преодолела квалификационное сито и, таким образом, полуфинал станет для чешки уже шестым поединком на турнире. При этом в обоих матчах отбора Маркета проигрывала по сету, тогда как в трех играх основной части сетки уже обходилась без этого.

Ранее у Вондроушовой за плечами также был третий круг на австралийском мэйджоре и ранний вылет с St. Petersburg Ladies Trophy. Причем сходство с результатами Кудерметовой и здесь имеет место – также поражение в трех упорных сетах.

Личные поединки Кудерметова – Вондроушова

Предстоящий полуфинал станет первым матчем между девушками в их карьере.

Интересные факты о матче Кудерметова – Вондроушова

  1. На открытом харде в этом сезоне Вероника Кудерметова выиграла девять матчей при всего двух поражениях.
  2. У Вондроушовой, кстати, на данном покрытии идентичный рекорд в сезоне 2022-го.
  3. С четвертой попытки чешка добилась своего максимального результата на турнире в Дубае. Ранее она не проходила здесь дальше 1/8 финала.
  4. И здесь у Кудерметовой идентичный показатель – четвертая попытка, которая оказалась на данных соревнованиях самой удачной…

Прогноз на встречу Кудерметова – Вондроушова

Путь Вондроушовой на турнире также был непростым, но при этом и ошибками она сыпет – будь здоров. Ну а по части подачи Вероника точно лучше и стабильнее Маркеты. Поэтому удивляет, что именно чешку букмекеры считают фавориткой. Полагаем, что по этой линии имеет смысл притопить в пользу победы россиянки и ее выхода в финал.

Пройдет ли в финал россиянка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 февраля 2022 - 19 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий