Virtus.Pro против PuckChamp прогноз на матч 18 февраля

Virtus.Pro против PuckChamp в матче финальной части DPC Восточной Европы

18 февраля в 19:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: EEU встретятся команды Virtus.Pro и PuckChamp.

Букмекерская контора Parimatch считает, что у «медведей» есть преимущество. На Virtus.Pro дают коэффициент 1.49, а на викторию PuckChamp предлагают поставить за 2.46.

Котировки выглядят не слишком логичными. PuckChamp гораздо лучше провели групповую стадию, проиграв только Team Spirit. Своих теперешних оппонентов «лесные дракончики» переиграли со счетом 2:1.

Команда сумела собраться на буткемп почти в полном составе (Krylat заболел коронавирусом и пока неясно, успеет ли добраться до места сбора). Ходят слухи, что этот состав хотят подписать в Natus Vincere. А значит нужно показать максимально хороший результат.

«Мишки» же так и не смогли оправиться от решафла после The International. Из команды, прочно занимающей вторую ступеньку пьедестала в регионе, не осталось и следа. Ребята с большим скрипом прошли в региональные финалы.

Коэффициент на Virtus.Pro оправдан разве что громким именем организации. Игровые результаты в последние полгода гораздо лучше у коллектива Никиты young G Бочко. Поэтому итоговым прогнозом будет победа PuckChamp за 2.46.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий