Team Spirit против HellRaisers в матче финальной части DPC Восточной Европы

Team Spirit против HellRaisers в матче финальной части DPC Восточной Европы

18 февраля в 16:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: EEU встретятся команды Spirit и HellRaisers.

Букмекерская контора Astrabet считает, что у «драконов» не должно возникнуть проблем. На Spirit дают коэффициент 1.11, а на викторию HellRaisers предлагают поставить за 6.65.

Team Spirit провели монструозную групповую стадию на турнире Dota Pro Circuit, отдав лишь одну карту в семи сериях. Это по прежнему одна из сильнейших команд мира, ребята не потеряли мотивацию после победы на The International 10.

HellRaisers тоже весьма хороши в этом патче. Команда смогла выиграть два турнира серии Dota 2 Champions League. Обилие игровой практики хорошо сказывается на форме молодых ребят. К сожалению, из-за ситуации в Украине, команда не смогла собраться на полноценный буткемп, так как трех игроков с российским паспортом развернули на таможне аэропорта Борисполь.

Сохранять форму, в которой Spirit находятся последние полгода, невозможно вечно. HellRaisers набрали неплохой ход, а значит игра может быть не такой уж и легкой для чемпионов мира.

Коэффициент на HR выглядит слишком привлекательным. Текущая форма Team Spirit остается загадкой. Вряд ли ребята беспрерывно играли КВшки в паузе между турнирами. Поэтому итоговым прогнозом будет победа HellRaisers с форой +1,5 за 2.40.

 

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий