«Нант» — «Пари Сен-Жермен» прогноз на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2021-2022 «Нант» — «Пари Сен-Жермен»

Ставка и прогноз на матч двадцать пятого тура Лиги 1 «Нант» — «Пари Сен-Жермен», который состоится в Нанте на стадионе «Стад Божуар» 19 февраля в 23:00 мск.

«Нант»

Канарейки занимают девятую строчку в Лиге 1. Интерес в том, что они только на 2 балла отстают от «Ренна». В случае завершения чемпионата сегодняшним днем, «Ренн» поехал бы в Лигу конференций. С начала декабря команда провела 9 матчей, в которых одержала 5 побед. Для сравнения: за предшествующие 15 туров заработали столько же викторий.

На «Стад Божуар» подопечные Антуана Комбуаре одержали 3 победы при 1-й ничьей. С момента последнего домашнего поражения. Ещё в декабре положили на лопатки «Ланс», проигрывая 0-2 к перерыву. Продолжили баранками с «Монако» – это был типичный сухой поединок. Победа 4-2 над «Лорьяном» – это большая удача. Не обошлось без оной в победном матче с «Реймсом» – 1-0 в итоге, а по игре типичные 0-0.

Отсутствуют в составе «Нанта» травмированные Фабио Перейра и Самюэль Мутуссами.

«Пари Сен-Жермен»

Начался плотный график для столичного клуба. Возобновилась Лига Чемпионов, в которой надо проходить «Реал» Мадрид. Весь матч на «Парк де Пренс» хозяева поля возили по газону испанских футболистов. Не реализовали пенальти, но на последних минутах забили долгожданный гол. В Лиге 1 Красно-синие занимают первую строчку. У ближайшего конкурента нет математической возможности в ближайший месяц сдвинуть ПСЖ с вершины.

Подопечные Маурисио Почеттино сами не позволят свершиться чуду. Периодически переходят на шаг, как в матчах с «Ницце», «Лансом», «Лорьяном» и «Лионом». Осечки не сильно бьют по позиции команды. Конкуренты оступаются систематически, а проиграл ПСЖ только один раз в чемпионате. С середины января провели 4 тура: взяли 12 баллов из 12. Показательно поставили на место действующего чемпиона на их поле. Не остановились после счета 3-1.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Пари Сен-Жермен» нет.

Интересные факты «Нант» — «Пари Сен-Жермен»

  1. У Канареек серия в 4 домашних матча без поражений (3 победы и 1 ничья).
  2. Ставка обе забьют – нет дала прибыль 3 раза в 5 последних матчах «Нанта».
  3. Шесть матчей на выезде ПСЖ забивает и пропускает.

Очные матчи «Нант» — «Пари Сен-Жермен»

За последние три с половиной сезона команды встречались 8 раз. «Нант» победил в двух играх. ПСЖ забрал остальные 6 матчей.

Прогноз на «Нант» — «Пари Сен-Жермен»

Несмотря на то, что Парижане идут фаворитом и находятся в отличной форме, ставить на них за непривлекательный коэффициент я не стану. Много сил они потратили в Лиге Чемпионов. На выезде периодически теряют очки. Последний раз не пропустили за пределами родного города в Марселе в конце октября.

Сыграет ли ставка на ОБЗ?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий