«Рома» — «Верона» прогноз на матч 19 февраля

Прогноз и ставка на игру Серии А 2021-2022 «Рома» — «Верона»

Ставка и прогноз на матч двадцать шестого тура Серии А «Рома» — «Верона», который состоится в Риме на стадионе «Олимпико» 19 февраля в 20:00 мск.

«Рома»

Из-за двух подряд ничьих Волки вышли из еврокубковой зоны. Их обогнал принципиальный конкурента в лице «Лацио». Плюс к этой проблеме снизу поперла перспективная «Фиорентина», которая по потерянным очкам уже обходит «Рому». Смущает нестабильность команды: чередуют яркие матчи с последствиями.

Ничейные поединки оставили не только приятное впечатление, в них в них присутствует логика. Ворота аутсайдера «Дженоа» подопечные Жозе Моуринью обстреливали, как из пращи: 23 удара против 10. Серьезных угроз не было, но хоть один должен был достичь цели. «Сассуоло» играет раскрепощенно и не изменяет себе под давлением крепких оппонентов. Не давили на футболистов «Ромы» прессингом. В опасности атак не уступили, если не брать в расчет пенальти в их ворота.

Не войдут в состав Волков дисквалифицированный Джанлука Манчини, и травмированные Стефан Эль-Шаарави, Роджер Ибаньес, Леонардо Спинаццола и Давиде Сантон.

«Верона»

Довел Игор Тудор своих подопечных до 9-й строчки. Математические есть шанс подняться на шестую (Лига Конференций), но перед командой идут такие волки, как «Рома», «Лацио», не сбрасываем со счетов «Фиорентину». У «Вероны» нет стабильности по сезону. Не считая января. Нет полосы в 2 победы. Правда той же длины серия накрыла один раз, не считать старта чемпионата Италии.

Во второй половине января Мастифы волной прошлись по «Сассуоло» и «Болонье». Эти матчи входят в число лучших в этом сезоне. Черно-зеленые получили 4 гола в свои ворота, при этом в нападении действовали инертно. Красно-синие на выезде забивают мало, а пропускает много. По воротам «Вероны» нанесли только 3 удара из пределов штрафной. По своим допустили немалое количество опасных ударов. Отмечу, что январь – лучший месяц у «Вероны» в сезоне: могли собрать 12 из 12 баллов.

Не войдут в состав Мастифов травмированные Павел Давидович и Айвор Пандур.

Интересные факты «Рома» — «Верона»

  1. Завершила «Рома» 4 матча из последних 6 на тотал больше (3,5).
  2. В 5 последних домашних матчах Волки оформили 3 «сухаря».
  3. «Верона» пропускала по всех 12 выездных матчах.
  4. Последние 2 матча Мастифов принесли прибыль по ставке обе забьют – нет. Предыдущей была серия из 5 игр на обе забьют – да.

Очные матчи «Рома» — «Верона»

Начиная с сезона 2019-20 команды встретились 5 раз. «Верона» победила дважды (одна победа техническая). Оставшиеся матчи забрала себе «Рома».

Прогноз на «Рома» — «Верона»

В отличной форме находятся Волки. Игра Мастифов пошла на спад. С «Удинезе» сыграли беззубо, но смогли забить 4 мяча. Хороший коэффициент плюс приятные личные встречи. Можно сыграть индивидуальный тотал хозяев.

Выиграют ли «волки»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий