Royal Never Give Up — Team Aster прогноз на Dota Pro Circuit 18 февраля

Royal Never Give Up против Team Aster в матче финальной части DPC Китая

18 февраля в 12:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: China встретятся команды Royal Never Give Up и Team Aster.

Букмекерская контора Astrabet считает, что шансы в этой встрече близки. На RNG дают коэффициент 2.21, а на викторию Aster предлагают поставить за 1.7.

Обе команды могут занести себе в актив прошедшую групповую стадию регионального этапа DPC. Aster наконец-то смогла найти достойную замену для LaNm, который пересел на слот тренера. Аster — единственная команда, имевшая реальные шансы на победу над PSG.LGD.

Royal Never Give Up обновили ростер и из команды второго дивизиона команда превратилась в одну из сильнейших команд региона. Отличный сплав молодости и опыта привел коллектив к успеху на DPC.

Команды сыграли две серии в групповом этапе. В последнем туре RNG одолели своих оппонентов со счетом 2:1 и перевели противостояние в стадию переигровок. В дополнительном матче за серебро сильнее были уже Aster. Но и здесь было сыграно три полных карты.

Сложно найти команды, более равные по силам. В столь принципиальном и важном матче шанс на напряженную серию весьма велик. Поэтому итоговым прогнозом будет тотал карт больше 2,5 за 1.94.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий