PSG.LGD против EHOME в матче финальной части DPC Китая 17 февраля

PSG.LGD против EHOME ставка и прогноз

18 февраля в 09:00 по московскому времени в матче первого раунда верхней сетки регионального финала Dota Pro Circuit: China встретятся команды PSG.LGD и EHOME.

Букмекерская контора Astrabet считает, что в этом матче есть ярко выраженный фаворит. На PSG.LGD дают коэффициент 1.158, а на викторию EHOME предлагают поставить за 5.2.

PSG.LGD показали, что после второго места на The International 10 не потеряли мотивацию. И в групповой стадии первой части сезона Dota Pro Circuit команда заняла первое место в своем регионе. Все семь серий для «парижан» закончились победой, команда отдала своим оппонентом лишь три карты.

Четвертое место нового состава EHOME стало для многих сенсацией. Большинство экспертов прогнозировало этому коллективу борьбу за выживание, однако в итоге молодые игроки смогли попасть в зону очков DPC.

В личной встрече на DPC EHOME смогла выиграть одну карту у PSG.LGD. Но это был конец сезона, когда LGD уже фактически гарантировала себе первое место в регионе.

В текущих условиях PSG.LGD имеют весьма четкую мотивацию и будут играть в полную силу. EHOME все-таки гораздо слабее и в личном скилле и в опыте игроков. Поэтому итоговым прогнозом будет победа PSG.LGD с форой -1,5 за 1.66.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий