«Лидс» – «Манчестер Юнайтед» ставка на матч АПЛ 20 февраля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Лидс» – «Манчестер Юнайтед»

Прогноз и ставка на матч 26-го тура АПЛ «Лидс» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд» 20 февраля в 17:00 мск.

«Лидс»

Команда Марсело Бьелсы угодила в очередной кризисный период, ознаменовавшийся постоянными потерями очков и ужасной игрой обороны. Как итог – после крайнего поражения от «Эвертона» (0:3 на выезде) «Лидс» уже в 6-ти очках от зоны вылета, и уверенности в том, что «обладателем» одной из трех «вылетающих» позиций станет именно их любимая команда, у фанатов «Юнайтед» сейчас нет.

Дополняют список неприятностей «Лидса» и кадровые проблемы. Точно не помогут коллективу в воскресенье травмированные защитник Купер, хавбек Филлипс, а также форварды Бамфорд и Гринвуд. Под вопросом участие в матче защитника Фирпо и полузащитника Далласа.

«Манчестер Юнайтед»

«Красные дьяволы» прервали затянувшуюся безвыигрышную серию из 3-х матчей, одолев посреди уходящей недели дома «Брайтон» (2:0). А еще в этом матче свою личную 6-матчевую безголевую серию прервал Криштиану Роналду, так что теперь и лидер «Ман Юнайтед», и вся команда находятся под чуть меньшим давлением, хотя проблем в игре, несмотря на локальное достижение в виде места в Топ-4 таблицы АПЛ, все еще хватает.

Хватает и кадровых проблем. В МЮ по-прежнему не могут рассчитывать на Мэйсона Гринвуда, равно как и сам юный игрок вряд ли может рассчитывать на успешную карьеру после обвинений в насилии. Кроме того, под вопросом остается участие в грядущем поединке защитников Варана и Байи, хавбека Матича и форварда Кавани. У всех них проблемы со здоровьем.

Интересные факты о матче «Лидс» – «Манчестер Юнайтед»

  1. «Лидс» не знает побед в 3-х матчах чемпионата кряду (ничья и 2 поражения).
  2. В 2-х крайних поединках в ворота «Лидса» влетало по 3 мяча.
  3. МЮ не проигрывает в АПЛ в 6-ти матчах подряд (3 победы, 3 ничьи).
  4. В 4-х последних выездных матчах «Ман Юнайтед» в чемпионате голы забивали обе команды.

Очные сражения «Лидс» – «Манчестер Юнайтед»

В домашнем матче прошлого сезона «Лидсу» удалось сдержать атаку соперника и добыть ничью со счетом 0:0. Но это единственное, чем могут похвастаться подопечные Бьелсы в крайних дуэлях против «Манчестер Юнайтед», ведь в двух других поединках с «Красными дьяволами», прошедшими на поле соперника, представитель Йоркшира был жестко наказан фаворитом – 6:2 в прошлой кампании и 5:1 – уже в первом круге нынешнего чемпионата.

Прогноз на поединок «Лидс» – «Манчестер Юнайтед»

«Лидс» однозначно попытается реабилитироваться за крайние неудачи, и думаем, что в отличие от прошлого домашнего матча с МЮ, Бьелса выберет более рискованный план, нацеленный на атаку. Это позволит хозяевам отличиться, но и гостям даст широкий спектр возможностей у чужих ворот, которым Криштиану и компания, с учетом проблем соперника в защите, с радостью воспользуются. Сам португалец, к слову, просто обязан в игре с таким оппонентом пополнять свой голевой баланс.

Будут ли голы оформлены в обе стороны?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
17 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий