«Манчестер Сити» – «Тоттенхэм» ставка на матч Премьер-лиги 19 февраля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

Прогноз и ставка на матч 26-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 19 февраля в 20:30 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» выглядят более чем уверенно во всех турнирах, в которых они принимают участие в этом сезоне. А уж то, что подопечные Хосепа Гвардиолы сотворили с португальским «Спортингом» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, обыграв соперника на его же поле со счетом 5:0, и вовсе наводит ужас на оппонентов манкунианцев. Как-то слишком легко далась «Сити» победа над командой, которая не так давно оставила за бортом ЛЧ дортмундскую «Боруссию».

В АПЛ у «Горожан» все так же под контролем – 9 очков преимущества над «Ливерпулем», идущим по пятам за лидером, даже при наличии у «Красных» поединка в запасе, все равно являются более чем серьезным фактором спокойствия «Ман Сити» за свое будущее.

По кадровым вопросам у подопечных Гвардиолы не наблюдается серьезных поводов для волнений. Травма форварда Жезуса и небольшое повреждение у вингера Грилиша – вот и все потери манкунианцев перед новым туром, которые критичными назвать трудно, ведь и по бразильцу, и по англичанину у тренерского штаба «Сити» есть достойные альтернативы.

«Тоттенхэм»

«Шпоры», которые еще недавно были главными фаворитами в борьбе за место в Топ-4, после 3-х поражений в чемпионате кряду опустились уже на 8-ю строчку в таблице. И теперь перспективы подопечных Антонио Конте заполучить заветную путевку в ЛЧ на следующий сезон уже не выглядят столь радужными. Отставание от четвертого места, которое пока что занимает МЮ, уже составляет 7 очков, отыграть которые, даже при наличии у лондонцев трех матчей в запасе, будет ой как непросто! А ведь там еще и «Арсенал» затаился, у которого столько же матчей, как и у «Тоттенэма», но при этом на три очка больше.

По составу у «Шпор» все более-менее стабильно. Точно не сыграет в субботу лишь защитник Танганга, который восстановится после травмы не ранее весны. А вот у двух других обитателей лазарета лондонского клуба – защитника Дайера и хавбека Скиппа, уже есть шансы выйти на поле «Этихада» в субботу.

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

  1. «Сити» не проигрывает в 13-ти матчах сезона кряду (12 побед, 1 ничья).
  2. «Горожане» выиграли в 4-х крайних матчах сезона, а в 3-х последних из них – «всухую».
  3. «Тоттенхэм» проиграл в 3-х кряду матчах чемпионата. Для тренера «Шпор» Конте это худшая серия в карьере с 2009-го года, когда Антонио работал с «Аталантой».
  4. «Шпоры» в 4-х матчах АПЛ подряд пропускают минимум по 2 мяча.

Очные противостояния «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

  • У «Шпор» неплохо получается противостоять «Горожанам» на домашнем стадионе – «Тоттенхэм» обыграл команду Гвардиолы в первом круге нынешнего сезона со счетом 1:0, а до этого одерживал победы еще в 3-х кряду домашних поединках всех турниров, причем неизменно побеждал «всухую».
  • Но совсем другая картина для лондонцев, когда речь заходит об играх на «Этихаде». Здесь уже «Сити» доминирует – 5 побед в 6-ти крайних матчах пи всего лишь одной ничьей.

Прогноз на матч «Манчестер Сити» – «Тоттенхэм»

Если в стане «Шпор» и рассчитывали на то, что «Сити» подойдет уставшим к этому матчу после вторничного испытания в Лиге чемпионов, то после разгрома в прогулочном темпе «Спортинга» командой Гвардиолы, все иллюзии лондонцев на ту тему были развеяны. Не видим особых козыре в рукаве у гостей «Этихада» в субботу. С высокой вероятностью серия поражений «Тоттенхэма» в чемпионате будет продолжена.

Выиграют ли «горожане» в верховом стиле?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
16 февраля 2022 - 20 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий