somebody завершает карьеру игрока в «CS:GO»

somebody завершает карьеру игрока в «CS:GO»

Двадцатишестилетний китаец «повесил мышку на гвоздь» после семи лет, проведенных в организации TYLOO.

ХаоВэн «somebody» Сюй принял решение завершить карьеру профессионального игрока в Counter-Strike, о чем организация TYLOO объявила во вторник. Китайский рифлер был одним из основных игроков команды, выступал под красно-черным знаменем в течение семи лет, представляя организацию на многочисленных локальных мероприятиях по всему миру.

Двадцатишестилетний спортсмен может похвастаться несколькими красочными моментами своей карьеры в китайской организации, включая одно выступление на этапе Legends турнира серии Major – FACEIT London 2018.

somebody выступал на региональной сцене Китая до того, как его пригласили в TYLOO в феврале 2015 года. Остаток карьеры он проведет в своей команде, которое долгое время являлась как лучшей командой в своем родном регионе, так и став одной из самых нестабильных команд на LAN-соревнованиях.

Одно из их выдающихся выступлений состоялось в 2018 году, когда somebody привел свою команду к Гранд-финалу на IEM Shanghai, где выступали такие гранды как Virtus.pro и Gambit. В борьбе за трофей китайцы не смогли одолеть команду NRG, но, тем не менее, успешно оставили след в своем домашнем турнире.

С известием о том, что somebody «уходит на пенсию», наконец-то получен ответ на вопрос о том, кто освободит место для Ханселя «BnTeT» Фердинанда [BnTeT возвращается в киберспортивную команду TyLoo (favoritnr1.com)].

Индонезийский ин-гейм лидер вернулся в TYLOO в начале этого месяца, вновь заняв пост капитана команды после двух лет, проведенных в соревнованиях в Европе и Северной Америке.

Таким образом ростер TYLOO теперь выглядит так:

  • ЮаньЖан «Attacker» Шенг, Чжэнхао «DANK1NG» Лв (нет, это не опечатка), Келун «SLOWLY» Сан, ЙуЛун «Summer» Цай, Хансель «BnTeT» Фердинанд.
  • Тренер – ЛиКан «ryk» Луо

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий