Роналду не собирается уходить из «Ман Юнайтед»

Роналду не собирается уходить из «Ман Юнайтед»

Несмотря на множество слухов в прессе и не лучшую статистику последних месяцев, португальский форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду намерен продолжить выступления за нынешний клуб.

В последние дни в английских СМИ появляется множество слухов о намерении Роналду сменить команду уже в ближайшее летнее трансферное окно. Это вызвано не только слабой статистикой игрока в нынешнем сезоне и последние недели в особенности, но и тем, что в клубе продолжит работать нынешний главный тренер «Ман Юнайтед» Ральф Рангник, отношения с которым у Криштиану откровенно не заладились.

Впрочем, сам Криштиану, как утверждают источники из испанского издания «As», близкие к окружению футболиста, не намерен что-либо менять в ближайшее лето и, как минимум, еще один сезон собирается отыграть за «Красных дьяволов». А главным фактором того, что Роналду останется на Туманном Альбионе, является то, что его семье очень нравится в Англии, в частности – жена футболиста имеет здесь немало возможностей для развития собственного бизнеса, а старший сын игрока – Криштиану-джуниор, уже перебрался в футбольную академию МЮ.

Напомним, что Роналду пока не забивал за МЮ в 2022-м году – у него 6 «сухих» матчей подряд. Всего за сезон 2021/22 Криштиану забил 14 голов и сделал 3 голевые передачи в 27-ми поединках во всех турнирах.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий