Пепе грозит жесткое наказание за драку в Португалии

Пепе грозит жесткое наказание за драку в Португалии

Известный португальский защитник Пепе может понести жесткое наказание за участие в потасовке во время матча чемпионата страны между «Порту» и Спортингом».

После окончания центрального поединка очередного тура Примейры между «Порту» и «Спортингом» завершившегося результативной ничьей 2:2, на поле возникла массовая драка, в которой приняли участие как игроки обеих команд, так и сотрудники клубов. Одним из зачинщиков потасовки стал 38-летний защитник «Драконов» Пепе, которому инкриминируют и одно из самых злостных нарушений дисциплины во время баталии.

Сообщается, что футболист ударил одного из директоров «Спортинга», что было отражено в отчете главного арбитра встречи Жоау Пиньеро. Согласно дисциплинарному регламенту главной футбольной лиги Португалии, за подобный поступок участник соревнований может быть дисквалифицирован на срок от двух месяцев до двух лет. И для Пепе столь жесткое наказание может, по сути, означать окончание карьеры.

Примечательно, что и в составе «Спортинга» был свой грубиян. За удар одного из сотрудников «Порту» аналогичное наказание может понести бразильский хавбек Бруно Табата.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий