Gabbi присоединился к составу T1

Gabbi присоединился к составу T1

Филиппинский киберспортсмен Ким Gabbi Вильяфюрте стал новичком команды T1 по Dota 2.

То, о чем уже более недели уверенно писали киберспортивные СМИ, стало реальностью – Вильяфюрте официально перешел в T1, сменив в «ростере» команды тайского игрока Ньенгнара 23savage Тирамаханона, который, в свою очередь, перебрался в Motivate.Trust Gaming, за которую будет играть в качестве стендина.

Отметим, что Gabbi уже успел дебютировать в поединках за новую команду. Вместе с другими игроками Т1 – соотечественниками Карлом Karl Джеймом и Карло Kuku Паладом, а также индонезийцами Кенни Xepher Део и Мэтью Whitemon Филмоном, Ким занял вторую строчку на финальном этапе лиги Dota Pro Circuit 2021/2022 для Юго-Восточной Азии. В решающей битве Т1 проиграли лишь BOOM Esports, но все равно заработали на турнире 25 тысяч долларов призовых и 130 рейтинговых очков.

Напомним, что профессиональная карьера Вильяфюрте в Dota 2 началась в 2016-м году, когда он присоединился к команде Acion Arena. Позже Gabbi выступал за такие известные клубы, как Execration, TNC Predator и Talon Esports, выиграв несколько турниров ранга Tier 1 и заработав в сумме за карьеру более 470 тысяч долларов призовых.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий