«Ред Булл» — «Бавария» ставка на матч 16 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Ред Булл» — «Бавария»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Ред Булл» — «Бавария», который начнется в Зальцбурге на стадионе «Ред Булл Арена» 16 февраля в 23:00 мск.

«Ред Булл»

Рад видеть чемпиона Австрии в плей-офф. Соперников здесь не бывает слабых, но «Бавария» смотрится волком в этом списке. Но не стоит отчаиваться раньше времени подопечным Маттиаса Яйссле. В группе прошли топовую «Севилью». Могли побеждать в Испании, но в феерическом матче не реализовали 2 пенальти и завершили со счетом 1-1. В Австрии закрывали первый этап. Обменялись команды голевыми шансами. Хозяева поля свой реализовали, а гости – нет.

Для австрийских клубов перерыв наступил в середине декабря. После серии товарищеских матчей, в начале февраля прошел Кубок Австрии – четвертьфинал. Более слабый ЛАСК априори, сдался на старте второй половины. В прошедшие выходные в Бундеслиге возобновился турнир. Претендент на первое место только один и это никого не удивляет. Крепкий венский «Рапид» на своем поле уступил с запасом фавориту сезона.

Не увидим мы в составе «Ред Булла» травмированного Брайана Око.

«Бавария»

Шестикратный победитель Лиги Чемпионов за последние 10 лет дважды становился лучшим клубом Европы. Текущий розыгрыш начинали с разгрома Группы Е. Не заметили «Динамо» Киев, «Барселону» и «Бенфику». Последние заняли второе место, забив 2 из 3-х общих голов. Трио получило 22 в ответ. Это впечатляет. Чемпионат в Германии не останавливался на паузу, поэтому есть много пищи для размышлений.

После последнего матча в ЛЧ подопечные Юлиана Нагельсманна 8 матчей в рамках Бундеслиги. Шест из них принесли победы. Поражение от Жеребцов большое удивление не принесло. Были проблемы у «Баварии» с составом, плюс это поражение стало 5-м в 10 очных поединках. В последних турах продолжились тревожные звоночки. Получили 2 заслуженных гола от «РБ Лейпцига», а могли в 2 раза больше. «Бохум» расщедрился на 4, но это был перебор. Тут случилась обратка.

Не увидим мы в составе «Баварии» травмированных Альфонсо Дэвиса, Мануэля Нойера, Джамала Мусиала и Леона Горецку.

Интересные факты «Ред Булл» — «Бавария»

  1. На своем поле «Руд Булл2 забил минимум 2 гола в 4-х из 5-ти последних встреч.
  2. Тотал больше не зашел только в одной встрече из последних 5-ти.
  3. Не балует «Бавария» стабильностью в обороне: за 2 последних матча пропустили 6 мячей.
  4. Давно я не видел, чтобы «Бавария» проиграла дважды на расстоянии пяти игр.

Очные матчи «Ред Булл» — «Бавария»

Два года назад сыграли 2 единственных матча. В Австрии довели дело до счета 2-6. Матч в Германии выдался более скромным на голы – 3-1.

Прогноз на футбол «Ред Булл» — «Бавария»

Атака австрийцев – это не атака «Барселоны» образца осени. Мышцы разогрели в двух матчах, а это уже кое-что. Защита «Баварии» сыплется в последних играх. Так что забираем хозяев по тоталу.

Забьют ли хозяева более одного гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 февраля 2022 - 17 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий