AGO – 1SHOT прогноз на матч Malta Vibes Knockout 14 февраля

AGO – 1SHOT прогноз на матч 14 февраля

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Malta Vibes Knockout Series 6 между командами AGO – 1SHOT, который пройдет 14 февраля, 21:00 по МСК.

AGO (Польша)

Когда-то ребята занимали 23-ю строчку мировго рейтинга, были претендентами на звание стабильной Тир-2 команды. Но потом что-то пошло не так, команда стала вылетать на ранних этапах турниров, импактные игроки просто покинули организацию, и сейчас AGO продолжают свое крутое пике за пределами топ-50 рейтинга.

В данный момент у AGO помимо всего прочего есть одна особенная проблема – в команде отсутствует номинальный снайпер. По опыту Тир-1 команд G2 и Astralis мы знаем, что это колоссальная проблема.

1SHOT (Россия)

Обратная ситуация с российской командой. Парни побывали в третьей сотне рейтинга, а сейчас упорно поднимаются вверх, в данный момент занимая 45-ю позицию.

В их активе недавние победы над DBL PONEY, академией команды Astralis, а два дня назад в матче за выход в плей-офф просто катком прошлись по другой польской команде – HONORIS.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Думаю, в текущей форме команд и при отсутствии снайпера у поляков победа останется за фаворитом матча – командой 1SHOT».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий