«Спортинг» — «Манчестер Сити» ставка на матч 15 февраля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Спортинг» — «Манчестер Сити»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Спортинг» — «Манчестер Сити», который начнется в Лиссабоне на стадионе «Жозе Алваладе» 15 февраля в 23:00 мск.

«Спортинг»

Неожиданно закончилась борьба в Группе С. Ожидалось, что флагман немецкого футбола в лице дортмундской «Боруссии» с небольшим напрягом займет первое место. Но не тут-то было. Нидерландский «Аякс» прорвало на 100-процентный результат. Судьба второй путевки в плей-офф решилась в очном противостоянии «Боруссии» и «Спортинга». Оба раза победили хозяева поля: В Дортмунде матч завершился со счетом 1-0, а в Лиссабоне португальцы взяли реванш 3-1.

По текущей форме наблюдаем красоту. Подопечные Рубена Аморима обыграли топовую «Бенфику» в конце января и завоевали Кубок лиги. В Примейре обосновались на второй строчке. На 4 балла опережают ту же «Бенфику» и на 6 баллов отстали от «Порту». Очная дуэль со вторыми завершилась красивыми 2-2 в минувшую пятницу. Начинался матч с красивых 2-01, которые к перерыву сократились до 2-1. В начале второй 45-минуьке один из футболистов «Спортинга» получил вторую желтую карточку. Давление «Порту» увеличилось и к финальному свистку принесло плоды в виде забитого мяча.

Не сможет тренер рассчитывать на травмированного Педру Гонсалвеша.

«Манчестер Сити»

Действующий финалист Лиги Чемпионов и чемпион Англии продолжает успешный поход за обоими трофеями. О внутреннем первенстве поговорим позже. Напомню, как прошел путь Сити до стадии плей-офф европейского турнира. Ожидаемо проиграли в Париже ПСЖ. Взяли реванш в предпоследнем туре и, воспользовавшись неидеальным выступлением оппонента, за тур до финиша оформили первое место.

Из внутренних кубков подопечные Пепа Гвардиолы остаются в игре в Кубке Англии. Жребий был благосклонен к команде и даже в следующем ранде попался слабый «Питерборо». В Премьер-лиги у «Манчестер Сити» очень редко возникают проблемы. В 2022 году потеряли очки лишь однажды. В последнем туре января неожиданно отдали 1 балл «Саутгемптону». Ничем примечательным соперник не выделяется, но в борьбе с чемпионом пару раз серьезно напряг лучшую защиту Англии. В последних турах Сити не испытал проблем ни с «Брентфордом», ни с «Норвичем».

Не сможет тренер рассчитывать на дисквалифицированного Кайло Уокера, и травмированных Феррана Торреса, Джека Грилиша, Рабриэля Жехуса, Кола Палмера и Бенжамена Менди.

Интересные факты «Спортинг» — «Манчестер Сити»

  1. В 2022 году на двоих набралось только одно поражение.
  2. На своем поле 9 матчей подряд во всех соревнованиях футболисты «Спортинга» забивают минимум 2 мяча.
  3. «Манчестер Сити» оставляет ворота в неприкосновенности 2 матча кряду.

Очные матчи «Спортинг» — «Манчестер Сити»

Последний раз встречались команды в 2012 году в Лиге Европы. Оба матча остались за хозяевами. В Лиссабоне зафиксировали 1-0, а в Манчестере – 2-3.

Прогноз на футбол «Спортинг» — «Манчестер Сити»

В первом матче на своем поле у дерзких португальцев будет возможность сохранить интригу. Они играют в атаку, но в игре с англичанами могут выбрать вариант с быстрыми отрывами. И эта модель подойдет футболистам «Спортинга».

Будет ли ставка на обоюдную результативность успешной?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 февраля 2022 - 16 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий