«Лос-Анджелес Рэмс» стали победителями Супербоула

«Лос-Анджелес Рэмс» стали победителями Супербоула

В главном матче сезона по американскому футболу – Супербоуле, волевую победу праздновала команда «Лос-Анджелес Рэмс».

В поединке, к которому было приковано внимание всей спортивной Америки и многих любителей Национальной футбольной лиги по всему миру, «Рэмс» одолели «Цинциннати Бенгалс» со счетом 23:20. При этом стоит отметить, что еще в концовке третьей четверти «Лос-Анджелес» уступал оппоненту в счете с разницей в 7 очков.

Для подопечных Шона Маквэя эта победа в Супербоуле стала второй в истории, но при этом первой – после того, как франшиза перебралась в Лос-Анджелес. Ранее «Рэмс» побеждали в Супербоуле в 1999-м году, когда команда базировалась в Сан-Диего.

Что касается «Цинциннати», то этот клуб в третий раз за свою историю выступал в Супербоуле, и во всех трех случаях проиграл. До нынешнего сезона «Бенгалс» также терпели поражения в кампаниях 1981-го и 1988-го годов.

Отметим, что самым ценным игроком Супербоула в этом году признан ресивер «Рэмс» Купер Капп, сделавший два тачдауна в решающей игре. Этот игрок претендовал и на звание MVP всего сезона, однако по сложившейся традиции игрок его позиции вновь уступил титул квотербеку – на этот раз Аарону Роджерсу из «Грин-Бэй Пэкерс».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий