Liazz возвращается в команду Renegades

Liazz возвращается в команду Renegades

Австралиец станет пятым игроком команды перед стартом ее выступления на этапе плей-ин IEM в Катовице.

Организация Renegades завершила подписание контракта с Джеем «Liazz» Трегиллгасом из команды EXTREMUM, добавив в свой состав двадцатичетырехлетнего стрелка, чтобы заполнить вакантное место в своем ростере после того, как они расстались с Лиамом «malta» Шембри в декабре.

Liazz бездействовал с тех пор, как EXTREMUM отправили в инактив весь свой ростер в октябре после неудачной попытки пройти квалификацию на PGL Major в Стокгольме, когда команда не справилась с последним препятствием после того, как они потерпели неудачу в решающем матче за пятое место против Evil Geniuses на IEM Fall North America.

Команда также спотыкалась в большинстве своих выступлений на европейских турнирах в начале года, не сумев подняться до тех же высот, что и состав, в котором выступал Джастин «jks» Сэвидж под тегом 100Thieves. Liazz, в частности, испытывал трудности по сравнению с некоторыми из своих прошлых показателей, набрав средний рейтинг всего в 0.97 балла за 110 карт, которые он сыграл за команду.

Renegades, тем временем, были доминирующей силой в Океании в течение последних двух лет, но неизменно не могли подняться на более высокий уровень в своих международных выступлениях, как правило, возвращаясь домой только с одной победой на их счету.

С Liazz во главе состава команда будет выглядеть более конкурентоспособной в некоторых из этих событий, когда они отправятся в сезон 2022 год. В то время как Liazz постарается реабилитироваться после довольно тусклого года. Их первое выступление с двадцатичетырехлетним игроком должно состояться на этапе плей-ин IEM Katowice с 15 по 16 февраля, где на кону будут стоять восемь слотов на главный турнир.

Теперь состав Renegades выглядит следующим образом:

  • Саймон «Sico» Вилльямс, Джошуа «INS» Поттер, Джордан «Hatz» Бажич, Алистэр «aliStair» Джонстон, Джей «Liazz» Трегиллгас.
  • Тренер – Дэвид «Kingfisher» Кингсфорд.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий