Bymas пропустит IEM Katowice, его заменит JDC

Bymas пропустит IEM Katowice, его заменит JDC

Литовский рифлер сдал положительный результат на COVID-19 всего за два дня до начала турнира.

Ауримас «Bymas» Пипирас не будет участвовать на турнире IEM Katowice после положительного результата теста на COVID-19, о чем MOUZ объявили в своем Твиттер-аккаунте. Организация вызвала двадцатиоднолетнего стрелка Джона «JDC» де Кастро из команды академии, чтобы заполнить пустоту, образовавшуюся из-за отсутствия литовца.
Остальным участникам MOUZ был дан зеленый свет для участия в этапе плей-ин польского турнира после получения отрицательных результатов ПЦР-тестов, и европейский микс встретится с GODSENT в своем стартовом матче 15 февраля.

Это стало настоящим ударом для MOUZ, которые прошли серьезную перестройку в зимнее межсезонье, пригласив в свой ростер ветерана Нейтана «NBK-» Шмитта и бывшего игрока академии Адама «torzsi» Торзсаса, надеявшись приступить к работе на своем первом мероприятии в этом году.

Перед событием в Катовице JDC завершит игру в третьем сезоне WePlay Academy League с MOUZ NXT, где его команда на момент публикации новости участвует в Гранд-финале мероприятия.

«Аури [Bymas] действительно заслужил участие в этом турнире. Ситуация прискорбная», — прокомментировал новость тренер MOUZ Дэннис «sycrone» Нильсен. «Команда ежедневно добивается огромного прогресса, и это настоящий облом. JDC – отличный вариант для замены, так что поехали»!

На предстоящем IEM Katowice взрослая команда MOUZ выступит в следующем составе:

  • Нейтан «NBK-» Шмитт, Давид «frozen» Чернянский, Кристофер «dexter» Нонг, Адам «torzsi» Торзсас, Джон «JDC» де Кастро.
  • Тренер – Дэннис «sycrone» Нильсен.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий