Кудерметова – Азаренко прогноз на теннис 15 февраля

Ставка на теннисный поединок Кудерметова – Азаренко

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала турнира WTA Dubai Duty Free Tennis Championships Вероника Кудерметова – Виктория Азаренко, который состоится в Дубае 15-го февраля не ранее 14:30 мск

Вероника Кудерметова (29)

Вылет в третьем круге на Australian Open не стал последним разочарованием для россиянки в нынешнем сезоне. С домашнего турнира в Санкт-Петербурге Вероника тоже вылетела сразу же. Причем, с учетом того, что соперница затем высказалась в духе, что не имеет оптимальную форму из-за ковида, то поражение от Белинды Бенчич (2:6; 6:4; 6:7) впору именовать вовсе провалом для Кудерметовой.

Ранее в 2022-м Кудерметова уже выступила весьма неплохо на открытом харде. Речь о турнире в Мельбурне, подготовительном к АО, где россиянка уступила Симоне Халеп только в финале (2:6; 3:6).

Виктория Азаренко (17)

Начав год с того же, чем закончился предыдущий, с матча против Паулы Бадосы, Виктория Азаренко уже продемонстрировала прогресс, обыграв испанку со счетом 6:3; 6:2 в Аделаиде. Затем белоруска вылетела от Иги Швёнтек в третьем круге, но блестяще провела первую неделю на «шлеме». Увы, в 1/8 финала поджидало ее еще одно разочарование и поражение от Барборы Крейчиковой (2:6; 2:6).

Три недели отдыхала Азаренко после вылета с Australian Open, так что игрового тонуса ей сейчас не хватает. С другой стороны, отсутствует давление в связи с необходимостью защищать какие-либо очки на турнире в ОАЭ.

Личные поединки Кудерметова – Азаренко

Соперницы сыграют между собой впервые.

Интересные факты о матче Кудерметова – Азаренко

Ранее Вероника дважды вылетала на турнире в Дубае во втором круге. Однажды она не смогла здесь преодолеть квалификационное сито.

В далеком 2010-м году Азаренко здесь играла в финале и уступила Винус Уильямс (3:6; 5:7). В Дубае она затем сыграла лишь однажды, спустя год.

Прогноз на встречу Кудерметова – Азаренко

При всех достоинствах Виктории и ее умении выбивать соперниц быстро за счет агрессии, полагаем, что Азаренко понадобиться кое-какое время, чтобы раскачаться и найти необходимый после длительной паузы игровой ритм. Этим и воспользуется Кудерметова, пробив как индивидуальный, так и общий тотал по матчу.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 февраля 2022 - 15 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Kysliachenko Artur

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий