Team Unique – Nemiga Gaming прогноз на игру Malta Vibes Knockout 13 февраля

Team Unique – Nemiga Gaming прогноз и ставка

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира Malta Vibes Knockout Series 6 между командами Team Unique – Nemiga Gaming, который пройдет 13 февраля, 18:00 по МСК.

Team Unique (Казахстан)

Надо отдать ребятам должное. В последних матчах у них были непростые соперники, и тем не менее, они оказали достойную борьбу. На этой неделе они сыграли пять матчей и лишь в одном ушли без выигранной карты.

И то, это был матч против coldzera и Ко, где стартовая карта завершилась овертаймом.

Nemiga Gaming (СНГ)

Ребята чередуют уверенные победы с не менее уверенными поражениями. В этом году сыграли девять матчей, лишь в одном было три карты. В остальных поединках 2:0 и 0:2.

Работают по напряженному графику. Игра против казахов станет второй за сегодня. Первая встреча очень непростая – сейчас они играют против forZe на турнире Thunderpick Bitcoin Series.

Очные встречи

В прошлом сезоне команды сыграли между собой четыре раза. Дважды Nemiga выиграли 2:0, один раз со счетом 2:1. И была одна победа казахов также со счетом 2:1.

Прогноз на матч

Эта песня хороша – начинай сначала. Для меня это стало уже классикой жанра – ставить против команды, которая играет второй матч за день».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий