«Манчестер Юнайтед» – «Брайтон» ставка на матч АПЛ 15 февраля

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

Прогноз и ставка на перенесенный матч 18-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон», который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» 15 февраля в 23:15 мск.

«Манчестер Юнайтед»

Подопечные Ральфа Рангника продолжают расстраивать своих фанатов, а внутри коллектива, судя по регулярным сообщениям в СМИ, далеко не полный порядок – игроки конфликтуют и не особо верят в свой тренерский штаб. Результатом всего этого стала ничейная серия команды в феврале, приведшая к вылету из Кубка Англии от скромного «Мидлсбро» и двум подряд осечкам в АПЛ, где «Красные дьяволы» вновь потеряли место в Топ-4, а в перспективе могут «отползти» еще ниже, чем на пятую строчку, которую занимают на данный момент.

В кадровом плане у МЮ не так много проблем. На 100% коллектив перед вторничным матчем потерял лишь вляпавшегося в громкий скандал Гринвуда и травмированного Матича. А вот у других обитателей лазарета – Кавани, Фреда и Байи, еще остаются шансы попасть в заявку на битву с «Брайтоном».

«Брайтон»

«Чайки» более чем уверенно проводят крайние недели в чемпионате, и после очередного успеха на выходных – победы 2:0 на поле «Уотфорда», подопечные Грэма Поттера лишь укрепились на девятом месте в турнирной таблице. Теперь фанатам «Брайтона» можно помечтать и о еврокубковой зоне, хотя для этого достижения команде все же нужно побеждать чуть чаще.

Из потерь «Чаек» стоит отметить двух травмированных представителей средней линии – Мвепу и Сармиенто. Оба игрока точно не помогут команде во вторник на «Олд Траффорд».

Интересные факты о матче «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

  1. МЮ не смог победить в трех крайних матчах сезона – все они завершились вничью 1:1 в основное время.
  2. «Красные дьяволы» сыграли на «обе забьют» в 4-х из 5-ти крайних туров АПЛ.
  3. «Брайтон» не проигрывает в чемпионате в 7-ми турах кряду (3 победы, 4 ничьи).
  4. «Чайки» не знают поражений в 6-ти подряд выездных матчах Премьер-лиги (2 победы, 4 ничьи).

Очные битвы «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

  • Несмотря на очевидный прогресс «Брайтона» в последних сезонах, с МЮ эта команда пока так и не научилась играть. «Чайки» уступили «Красным дьяволам» в 6-ти кряду поединках различных турниров, причем в 4-х из 6-ти случаев манкунианцы забивали сопернику по 3 гола.
  • Любопытно, что до этого у самого «Брайтона» была мини-серия из 2-х побед подряд над «Юнайтед» в 2018-м году, но с тех пор – как отрезало!

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» – «Брайтон»

Хорошо организованный и уверенный в себе соперник вполне способен сейчас отбирать очки у «Юнайтед», что было доказано на выходных «Саутгемптоном». «Брайтон», безусловно, также подпадает под означенные выше критерии, но все же есть предположение, что «Красные дьяволы» прекратят позориться перед домашними трибунами, и на этот раз все же удержат преимущество, не позволив оппоненту разгуляться в атаке.

Выиграют ли «манкунианцы»?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 февраля 2022 - 16 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий