ПСЖ – «Реал» ставка на матч плей-офф Лиги чемпионов 15 февраля

Прогноз и ставка на матч Лиги чемпионов ПСЖ – «Реал»

Прогноз и ставка на матч 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ – «Реал», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 15 февраля в 23:00 мск.

ПСЖ

Подопечные Маурисио Почеттино в отличном настроении подходят к возобновлению борьбы за Кубок чемпионов, так как на внутреннем фронте у ПСЖ, в отличие от прошлого сезона, все складывается идеально. Обыграв одного из преследователей в битве за золото Лиги 1 – «Ренн» (1:0), еще в пятницу парижане увеличили отрыв от ближайшего преследователя до более чем полутора десятков очков, и сейчас сложно представить, что может помешать столичной команде вернуть себе титул. Соответственно – можно всецело сосредоточиться на сражении за главный континентальный трофей.

Не полноценным будет лишь состав ПСЖ на грядущую битву во вторник. Хорошим новостями для команды стало возвращение в общую группу вернувшихся с Кубка Африки его триумфаторов Гейе и Диалло, однако на Неймара, Эрреру и Курзава тренерский штаб все еще не моет рассчитывать. Есть опасения и касательно Серхио Рамоса. Но медики в данном случае сохраняют оптимизм, и во французских СМИ ждут появления на поле испанского защитника против своего бывшего клуба.

«Реал»

Мадридцы потеряли очки в крайнем туре Ла Лиги, сыграв вничью 0:0 на поле «Вильярреала», однако этот тот случай, когда осечка не особо обидна. Во-первых, потому что побеждать на поле «Желтой субмарины» очень непросто любой команде в Испании и за ее пределами. Во-вторых, потому что тренер «Сливочных» Карло Анчелотти намеренно использовал не самый сильный состав на субботний матч, дав передышку некоторым своим игрокам.

В первую очередь, речь о французском бомбардире Кариме Бензема, которого сознательно уже вторую неделю подряд берегут на битву в ЛЧ и не подвергают опасности в чемпионате. Также меньше чем обычно игрового времени получил на «Эстадио де ла Керамика» хорват Лука Модрич.

В то же время, двое игроков не смогут помочь команде в Париже – это защитник Менди и форвард Диас. Сказать, что это огромные потери, в данном случае сложновато.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Реал»

  1. ПСЖ провел 5 кряду «сухих» домашних матчей в сезоне.
  2. «Реал» сыграл «на ноль» в 3-х из 4-х последних матчей в ЛЧ в целом, а также в 5-ти из 6-ти выездных поединков в главном турнире Европы.
  3. У «Реала» 4-матчевая победная серия в ЛЧ.
  4. ПСЖ выиграл 3 подряд домашних матча в Лиге чемпионов.

Очные поединки ПСЖ – «Реал»

  • Крайнее свидание команд случилось на групповой стадии ЛЧ в 2019-м году, когда ПСЖ и «Реал» уверенно выбрались из квартета, где помимо них также присутствовали «Брюгге» и «Галатасарай», однако в «личках» успешнее был французский коллектив – 3:0 дома и 2:2 на выезде.
  • Впрочем, до того, в феврале и марте 2018-го соперники пересекались уже в плей-офф ЛЧ, и здесь более чем уверенную победу праздновали мадридцы – 3:1 дома и 2:1 в Париже.

Прогноз на футбол ПСЖ – «Реал»

Интриг и ярких вывесок у этого матча – хоть отбавляй! Тут тебе и Месси против «Реала», и Рамос против бывшего клуба, и Анчелотти против парижан, которых когда-то возглавлял. Но думаем, что первая серия этой звездной схватки вряд ли получится слишком насыщенной на голы и моменты. Все же высочайшая ответственность за результат выйдет на первый план, да и статистика обеих команд в обороне заставляет с уважением относиться к себе, подозревая, что самое интересное команды оставят на «ответку» в Мадриде.

Окажется ли поединок мало результативным?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
13 февраля 2022 - 16 февраля 2022
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий