В Age of Empires 2 сыгран рекордный 60-часовой матч

В Age of Empires 2 сыгран рекордный 60-часовой матч

Один из поединков на турнире по Age of Empires 2 длился более двух суток – соперники испытывали трудности с интернетом и делали паузы на короткий сон, но битва в это время продолжалась.

Поединок между киберспортсменом из Финляндии под ником Rubenstock и его соперником из Румынии под ником Andre_2i стартовал 9-го февраля в 11:22 по восточноевропейскому времени, а закончился уже 11-го февраля в 22:58. За неполные 60 часов общего игрового времени оппоненты успели сделать несколько пауз на сон, а также испытывали сложности с подключением, одна из которых впоследствии стала фатальной для проигравшего участника.

Впрочем, первые трудности технического характера не помешали проведению битвы по Age of Empires 2, и что примечательно – чаще они возникали у Andre_2i, который получал уведомления о плановых обновлениях Windows, что могло привести к внезапной перезагрузке компьютера. Отвлекаясь на советы зрителей, пишущих в чат о том, как устранить проблему, румын отпустил нити игры, позволив сопернику завладеть преимуществом. И тут случилось самое удивительное – после того, как Andre_2i предложил оппоненту ничью, а тот отказался, именно у Rubenstock случилась проблема с интернетом, которая привела к поражению.

Отметим, что рекордный матч в Age of Empires 2 был сыгран на карте Acropolis , средняя длина поединков на которой по статистике составляла 60 минут.

Забавно и то, что уже после окончания матча Rubenstock запустил новую трансляцию на Twitch, где игрок никак не прокомментировал свою итоговую неудачу в рекордном поединке. Финн лишь разместил скрин с сообщением о пропавшем интернет-соединении, которое в итоге стоило ему победы.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий