OG – Tundra Esports прогноз на встречу Dota Pro Circuit 12 февраля

OG – Tundra Esports прогноз на игру

Прогноз и ставка на матч Dota 2 в рамках турнира Dota Pro Circuit: WEU между командами OG – Tundra Esports, который пройдет 12 февраля, 19:00 по МСК.

В качестве фаворита в этом матче букмекеры безоговорочно выделяют Tundra Esports. Однако я бы не спешил с присвоением статусов в этом матче. Вчера в матче против Gaimin Gladiators мы ставили на то, что Tundra Esports проиграют одну карту.

Но ставка зашла с запасом – «Гладиаторы» просто переехали ребят из «Тундры» за две карты. То ли отсутствие мотивации из-за отмены Мэйджора, то ли «доигрывают» в ожидании нового патча и просто не показывают никаких новых заготовок.

На бумаге, обновленный ростер OG действительно уступает Tundra Esports. Здесь у нас молодая пятерка игроков, а из результатов у них парочка громких побед в рамках DPC 2021/22 Season 1.

В свою очередь Tundra Esports в плане результатов повыше, так как им удавалось обыгрывать PSG.LGD и Spirit в финалах турниров OGA Dota Pit.

Во вчерашнем матче против Team Liquid ребята из OG также смотрелись абсолютно безинициативно. Taiga на первой карте просто отсутствовал.

Прогноз на матч

Есть стойкое подозрение, что команда, проигравшая первую карту, не станет бороться за эффектный камбэк, и в целом матч завершится относительно быстро.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий