Spirit Academy – Astralis Talent прогноз на матч WePlay Academy League 12 февраля

Spirit Academy – Astralis Talent ставка и прогноз на матч

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира WePlay Academy League Season 3 между командами Spirit Academy – Astralis Talent, который пройдет 12 февраля, 17:00 по МСК.

Spirit Academy (СНГ)

Для ребят это дебют в серии мероприятий от украинского турнирного оператора WePlay. Spirit Academy не просто ко всеобщему удивлению уверенно смогли пробиться в плей-офф. Это еще и единственная команда из нашего региона, продолжающая выступление в турнире.

К сожалению, хозяева турнира NaVi Junior, оказавшись в «группе смерти» не смогли пробиться в плей-офф, а у VP.Prodigy так и вовсе умудрились дважды «споткнуться» об одного из аутсайдеров турнира, и они также благополучно остались вне «зачетной зоны».

Astralis Talent (Дания)

По итогам группового этапа хуже датчан выступила только академия FURIA. У Astralis Talent две «шальные» победы, эта команда была на последнем месте в своей группе. Игра ладилась только у Altekz. Остальная четверка игроков, включая звездного Fessor, стабильно «выпадала» из матчей, а тренер хватался за голову и не знал, как выправить ситуацию.

Но щадящий режим квалификации подарил датчанам второй шанс. Начав с первого матча этапа Gauntlet, они по очереди выбили сильнейшие академии – fnatic Rising, NaVi Junior, а в финале по всем статьям переиграли контендера турнира – Young Ninjas.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Все конторы сегодня ведут фаворитами датчан, и лишь «БЕТСИТИ» почему-то «пошли против течения». По их линии фаворит – команда из СНГ. Считаю, что этим надо пользоваться.

Датчане набрали очень боевитую форму по ходу турнира. Fessor наконец-то вспомнил, почему он заочно считается «тащером» в своей команде. Вся пятерка разыгралась, а опытный trace будучи тренером подобрал-таки ключи к успешной игре. Если сравнить вчерашние матчи, у датчан был более серьезный соперник, нежели у Spirit Academy. И тем не менее, весь матч Astralis Talent боролись на равных с MOUZ NXT. В то время как академия «дУхов» в упорной борьбе смогла кое-как дожать свою карту. На следующих двух наши ребята с трудом набрали в сумме лишь двенадцать раундов».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий