Movistar Riders – 9z ставка на матч ESL Challenger February 12 февраля

Movistar Riders – 9z ставка на матч 12 февраля 2022

Kharon_says: «Прогноз и ставка на матч в рамках турнира ESL Challenger между командами Movistar Riders – 9z, который пройдет 12 февраля, 18:15 по МСК.

Movistar Riders (Испания)

Некогда Тир-2/Тир-3 команда, сумевшая в разгар прошлого года собраться, найти свой ритм и закрепиться на Тир-2 уровне. Movistar Riders стали первым испанским ростером, сумевшим пробиться на турнир серии Major. В Стокгольме в прошлом году ребята заняли 9-11 место, уступив команде Heroic в решающем матче за выход из стадии Challengers.

9z (Южная Америка)

Типичный представитель Тир-3 сцены, успешно выступающий лишь на региональных турнирах. На международных соревнованиях и европейских турнирах они не выходят дальше стадии квалификации.

Попадание на ESL Challenger это не столько их успех, сколько результат региональной системы квалификации. Однако по тому, как они проводят турнир, можно сказать, что здесь ни вполне конкурентоспособны.

Очные встречи

Это будет первая встреча команд.

Прогноз на матч

Вижу, что испанцы после длительной зимней паузы ещё не пришли в оптимальную игровую форму. В то время как 9z после ухода звездного игрока try все же смогли сохранить неплохой игровой ритм. Думаю, южноамериканцы смогут навязать борьбу европейской команде».

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий